Artur Сова

Почему христиане не хотят уступать своим детям свои билеты в рай?спрашиваю -говорят нет..никому не уступим...а как же любовь к ближнему??или такая любовь неправильная?

Ответы
Ул
Ульяна

Сильнее любви к детям может быть только маразм

Artur Сова

Аборт невозможно запретить...мир справедлив..

Ул
Ульяна

Не всем женщинам можно рожать по состоянию здоровья.

Artur Сова

Это да..не всем можно и сэксом заниматься..кому здоровье не позволяет тем есть альтернатиные способы пооучения оргазма

Ул
Ульяна

Конечно. Здоровье в первую очередь. В ад попадут те, кто думал в первую очередь о себе

Artur Сова

Логично

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

серьезно?

Artur Сова

Да..как не удивительно

Artur Сова

В ад не хотят идти вместо любимых