Амир Еeee

Дорогие друзья! В эти выходные я с вами на дачу не поеду! В прошлый раз, весной, вы тоже обещали шашлык, водку и танцы, а дали лопату, рассаду и зюздюлей... До сих пор синяки не прошли ....... ........ ...... На даче у Вас еще остались несобранный урожай?

Ответы
Наталья Яшина

Хорошо, что у меня нет дачи. А к друзьям едем порыбачить пока они разбираются с рассадой и готовить и есть шашлык...

Сергей Коновалов

Амир ... в эти выходные друзьям искать вас на пляже в Турции или в Египте ? А урожай подождёт _-)))

Денис Сизов

Щас еще раз лопату дам и рассаду и зюздюлей за работу или как настроение будит...

Анечка Я

остался.не помнишь-мы ж садили шашлык,водку и стриптезеров.может передумаешь?

Татьяна Павлова

в этот раз тебе достанется лестница, ведро и ящики, яблоки еще на дереве 😉

Gulzhan Tagaeva

сиди дома,а урожай не собранный их проблемы,приключения не ищи...

Людмила Фоменко

ну и оставайся, как дурак, без подарков (шашлыка, водки и танцев)

Lukumida

по всей видимости все уже собрали так что можно ехать отдыхать

Олег Пушной

Мой огород на даче зарос сорняком. Так что там только отдыхать

Татьяна Кузнецова

не поеду на вашу дачу.Не интересно,примитивно все у вас.

Михалина Струнина (Лепская)

Нет,все убрали.Так что шашлыки,танцы,водка это реально.

Василий Клещевников

Пойдем в баньку! Я нормален. Проогсто попаримся.

Степан Шкандрий

Да, зиздюля расцвели - приходи - они ждут!!!))))))))))

Rom

да ...на даче осталисьурожай,несобранных тедок.

Татьяна Курдюкова

Весь не собранный урожай скоро уйдет под снег

На
Наталья

хи.. мы еще помидоры не собрали, подтягивайся!

Зухра Леонтьева

Не собранный остался огород. Еще лежит ботва.

Нурия Ахметова

а на даче сначала работают, потом отдыхают

Виктория Дробязко

Да,приезджай!Водка и девочки обеспечены!

Е_
Елена _(**)_

щас ..есть ты будешь ,а убурать народ надо