Годана

Наслаждаясь утром, не забудьте хорошее настроение и чашечку горячего кофе...☕ С весной всех...а точнее с её продолжением!))) 💞💐🍰🍬 Как Вам эта композиция?))) Жду сердечки ...( мне сделали замечания о том , что здесь нет лайков , а есть сердечки )))

Ответы
Олег Самохин...

О......☕☕🌹🌹🌹.... Блюз прожитой ночи...💞💞💞💞💞💞💞💞💞💞💔

Годана

☕💞

Годана

А теперь, Олег, закройте глаза и старайтесь не смотреть на исполнителя. Можно ли говорить о русской национальности не для всех? Я отвечу после Вас! Прослушайте .

Олег Самохин...

Мирославия... Тут одной Чашечкой Кофе и тремя словами не обойдешься...Хотя Наполненная событиями Жизнь и призывает к лаконичности . Мне всегда встретившись с прекрасным -Первое что заполняет меня - этакое обоюдное -"Как хорошо что у нас нашлись люди которые не захотели учить английский а у них -научившиеся говорить на Русском"...Да и музыка - безусловно- самый понятный Язык мира..

Годана

А зачем себя вообще ограничивать...Прекрасное к прекрасному ))) в хорошей компании)

Юрий Кузичев

В композициях не силен , кофе не люблю. Весны нет и не предвидится еще 2 месяца. Настроение хорошее пью чай с сушками.

Годана

Приятного чаепития

Юрий Кузичев

Все отпился.

:T
:Thinking:

Взаимно )) Я пока из зимы не вышел) так что пока больше по я русскому репу 😁 нудно просыпаться днем +26 было 😁

Годана

Ого ...а лето будет адом?

:T
:Thinking:

Я теплолюбивое животное😁 я и за 30 норм переношу , главное не дубарь люиы ниже +10 😆. Человек ко всему оклиматизирунтся )))

Armangul Yusupowa

💞💞💞💞💞💞💞💞

Арамис

Лайк! Лайк! Лайк! Лайк! Like! Like! Like!

Годана

🤯

Арамис

😘❤️

Александр Дугинец

И цветочки!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Сергей Сергей Журавов

Татьяна Черненкова

🍵💖