Ssir Ob

- мы придумали шкалу измерений - чтобы забыть нашу измеримость?

Ответы
Н✿
Наталья ✿ ❀

Это ваш опыт )

Н✿
Наталья ✿ ❀

духовные мыслят по духовному или верующий ты в Бога или колдун , но ты духовный ..понимаешь о чём я ?

Ssir Ob

не понимаю ..заставить думать не так как я хочу никто не может и веру, какую то ...любую, насильно в меня не запихнут

Н✿
Наталья ✿ ❀

правильно и не ни кто не будет это делать настоящие добро предлагает как джентльмен , а зло тут как тут

Ssir Ob

но в жизни происходит наоборот

Н✿
Наталья ✿ ❀

Это люди ....а Бог тут не причём , да стакими очень сложно , постоянно сталкиваюсь , наверно мой характер в этом и закаляется )))