Евгений Лось

Продолжите: Третья глава. Сокровище Мы пошли искать путь как попасть на свой остров. Вдруг Андрей закричал: - Я знаю. - Что? - Нужно сделать плод. На плоде мы отправимся на нужный остров. Смотря по карте, нам нужен вот этот остров. - За работу.

Ответы
Ната Надутая

И работа закипела.Андрей пошел рубить лианы.Настя и света скребли смолу с пальм.Виктор перетягивал срубленные ветки ближе к берегу.Все были при деле

Наталья Чудо

Блин, мне интересно, как будет выглядеть путешествие на "плоде"?

Игорь Бекарев

Кому Андрей сделал плод,негодяй?

Любовь Томан

Вообще-то плоТ а не плоД