Алексей Терентьев

-Сынок,ты камасутру брал? -Брал. -Что-нибудь подрисовывал? -Да. -Иди маму распутывай!...

Ответы
*людмила*

Отец наставляет сына перед выездом на курорт: -"Tы ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!!!

Сергей Донских

читал года три назад, в смысле --анекдот

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

да куда же ее бед ную запутало

Вик Петров

хи-хи уууумный мальчик...