Яр
Яринка

Будь красивым и веселым!С Лошадиным годом Новым!Ты встречай его умело, Чтоб потом твое же тело Спать не бухнулось под елку Прямо в острые иголки!

Ответы
Татьяна Микулич

Год 2014 уже вот-вот придёт!И много-много радости детишкам принесет!Но ты уж не детишка, а выросла давно,Но эти пожелания скажу я все равно:Желаю, чтоб тебя любили,Чтобы клад в лесу отрыла.Чтобы пить и не болеть,Чтобы есть и не толстеть,Чтобы денежки - рекой,Чтобы завтракать икрой.Чтоб карьера - строго вверх,Чтоб везде сплошной успех!

Павел Гаврилов

Нарезан тазик оливье.Стоит колбаска на столе. Блестит селедка под лучком. Вспотел графинчик с коньячком. Котлеты на плите шкворчат. Певцы по телику кричат. Шампусик стынет уж под лёдом... К столу друзья! Всех с Новым годом!

Валентин Шолохов

С Новым Годом! Счастья, люди! В праздник пусть подарком будет Поздравление в стихах: Будет пусть у вас в руках Ваше счастье и удача, В жизни это много значит, Пусть успех в делах вас ждет, И отличным будет год!

Bavaria *******

Пусть бокалы звенят, Пусть искрится вино, Пусть ночной звездопад К Вам заглянет в окно.В эту чудную ночь Без улыбки нельзя. Боль и горести - прочь! С Новым Годом, друзья ! 😄

Вера Никитина

если тело неумело Новый Год встречать хотело и свалилось вдруг под елку, не страшны ему иголки. Тело уж бесчувственно, ну а елка-то исскуственная((

Ксения Лепанова

Лошадиный годик новый, он ещё не наступил...Так что плюхаться в иголки вам никто не запретил:))

Владимир Краснопёров

Вообще-то, Год Лошади наступит в начале февраля. Мало у кого ещё ёлки дома будут стоять.

Валерий Носков

Спасибо за пожелание. Уже переплыл Новый год. Отправляюсь в постель.

Павел Наухацкий

Три Дня лежу под ёлкой--- как Подарок!!)) Никому на Хер не Нужен!!)))

Александр Чаганский

ну почему ,для разнообразия, то и не бухнуться!!

Сергей Селезнёв

подковы счастья не дадут подскользнуться...

Яр
Яринка

только бы оно в голову не "ударило"

Саид Шамсидинов

спасибо я очень рад с новый год им

Владимир Юрьев

Не дождётесь!!! Трезвость-Кредо!!!!

Светлана Пономарева

Новый год наступил!!!УРА!!!

Татьяна Кротова

рррррррррррррррррррррр

Василий Степанов

и тебя потамуже месту 😉

Ев
Евгений

Ты так планируешь

Яр
Яринка

не уверена...)))

Ев
Евгений

что заставляет сомневаться в этом

Яр
Яринка

я еще не знаю как устроен паровоз...)))

Ев
Евгений

вот это плохо

Яр
Яринка

но есть к чему стремиться...)))