Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

🖼 Сказка третий принц , как и многие учит нас извлекать из жизни доброе зерно отделяя его от остального, но если более пристально посмотреть на сюжет так ли не правы те персонажи которых постигает расплата. Однозначно ли только в этом добро за, что наступает награда и есть ли вообще награда в этом сюжете?

Ответы
Игорь

Если убрать ярлыки "расплата" и "награда" - что транслируем в мир, то и к нам и возвращается.

Дядzя Валя

все врут