Сергей Дж.

Знаешь ли ты талантивых людей(скульпторов,поэтов,писателей), у которых не было бы музы и которые были бы гениально талантливы сами по себе?

Ответы
Виктор Соловьев

Такое невозможно..талант это состояние..Оно зависит от мотива и упорства...если рождён значит есть талант..а вот раскрыть ..это уже найти свое призвание ..но по факту 99.9% проскакивают глядя на других..

Солнце ☀

Знаю одного такого. Был 4 раза женат, сейчас разведён. Его музу сложно определить. Сам по себе талант

Влад Паладин

Да и они были талантливы от Бога, а не искали влажную щель что сделать шедевр...😂😂😂

Сергей Дж.

И не говори!.Но влажная щель это тоже шедевр от Бога!!

Влад Паладин

Это от Лукавого, а от Бога как Леонардо да Винчи...😀

Сергей Дж.

А кто сказал -Плодитесь и размножайтесь и наградил для этого прекрасным инструментом - влажной и приятной щелью?

Влад Паладин

Ну он же не сказал для чего эта щель...😂😂

Сергей Дж.

Думаешь,что им самим пришлось разбираться? Змей научил Адама как надо любить правильно?

Влад Паладин

Нееее, он только научил как по щелям лазить...😂😂

Сергей Дж.

Конечно...он вполз и заложил размер для Адама

Ba
Baltico

Не могу отрицать, что такие были и есть. Хотя....что считать музой, только ли человека?

Сергей Дж.

У Вознесенского музой была собака...у Стивена Кинга и Пола Маккартни тоже собаки......Но это извращение какое-то,ибо по определению - Музы - богини в древнегреческой мифологии, дочери бога Зевса

Ba
Baltico

Творческих людей, часто, сложно понять ..

Сергей Дж.

Да...некоторые - гении по причине психического искажения в разуме,а некоторые наоборот,вследствие душевного здоровья и высокого хронического эмоционального тона...

Аксинья

А я думаю, что они все талантливы от Бога, а музы просто дают толчок- творить!

Дмитрий Краснов

тонкие натуры - любовь подовай а если нет то застрелится как маяковский

Аксинья

Нам их не понять...

Дмитрий Краснов

но они наше культурное наследие

Аксинья

Хорошо. Пусть творят...мы им не мешаем)

Дмитрий Краснов

талантам надо помогать -бездарности прорвутьс

🧩А
🧩 Алёна🧩

Кто то ж их кормил, обстирывал, убирал за ними. Однозначно, музы

Ан
Андрей

Самая главная муза это Мона Лиза

🧩А
🧩 Алёна🧩

Чья?

Ан
Андрей

Дона Педро

Хочу В Париж

лично знакома с одним поэтом..муз у него как у дурака махорки

Сергей Дж.

ясно

Лана *****

Прииивет,Сережка)))А как без музы?))))Может у них чужая?)))

Сергей Дж.

Солнечное

Лана *****

Да всё нормально)))Зачем мне такие легко испуганные))))

Сергей Дж.

Да...настоящий романтик не сдал бы свою музу так легко и просто

Лана *****

точно)))

Василий Тимощук

здравствуйте, люди !

Вячеслав Серкин

Не знаю. Ко мне Муза творчества пару раз заглянула.

Сергей Дж.

прекрасно!

Николай Костров

Да знаю, у нас работал электрик - художник, талант...

Jane Папина

У кого муза у кого музык у кого конинаконьяк

Со
Солнце.

Нет таких. Алкоголь и наркотики - музы их.

Сергей Дж.

мдаа

Со
Солнце.

Расширение сознания... Иначе никак

Любовь Фоменко

Этого никто не знает. Чужая душа потёмки.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Микеланджело, вроде не было у него баб

Сергей Дж.

точно?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не уверена)

V/
V/S/G/

🤷‍♂️ этог наверное НИ КТО не знает..

Марина

А как узнать - была у них муза или нет?

Сергей Дж.

по гениальным произведениям

Марина

Это тоже вопрос спорный. Был ли гением Есенин?

Сергей Дж.

однозначно

Лу
Луна

Владимир Мегре правда Муза есть.

Сергей Дж.

Где то я встречал это имя

Алексей Волжский

Ты даже не знаешь что такое муза

Вера Гудкова

Мудрые жены находят им муз.

Сергей Дж.

ого

Вера Гудкова

читала

Ис
Искатель

Сергей Дж.

Очень уж у него стихи грустные...Не хочу его читать...