Иван Ворошкевич

Про плохих танцоров известно, а что мешает плохим танцовщицам?

Ответы
Айгуль Тюменева(Гайнетдинова)

- "...что мешает плохим танцовщицам?" - спросила Девушка Ночь.
- Мелодия танца, сочиненная не для них, "плохих", - ответил Писатель-фантаст (странный), пишущий по жизни.

Марина Ткаченко

Ноги. Мужчины ценят женщин с "ногами от ушей". Вот и попробуйте с такими потанцевать!!!!))))

Ульяна Питецкая

Танцовщиц плохих не бывает,она просто вынуждена это пинать во время танца.

Натали Ястреб

плохой партнёр по танцу, соответственно то же что и ему мешает мешает и ей

Анжела Мамутина

цепляются за то что у плохого танцора)))))))) прошу прощения за грубость)))

Светлана Золотарева

Подскажите лучше как уйти из этого идиотского приложения с вопросами?

Людмила Морозова

ноги от ушей...не успевают за музыкой заносить ноги с платформами:)))

Инна Жданова

Длинное платье им мешает, партнер постоянно наступает на подол)

S Светлана S

НУ ТОЧНО НЕ ТО ЧТО ТАНЦОРАМ... МОЖЕТ МЕДВЕДЬ НА НОГУ НАСТУПИЛ? )))

Венера Глазырина (Галимова)

Танцовщицы женщины,а женщины-артистки с детства,плохих нет!

Любовь Рябикина

Длинные ноги и носы. Ноги заплетаются, а носы суют не туда.

Алексей Михайлович Ловкачёв

...все те же плохие танцоры, ведь женщинам мешают мужчины.

Наталия Краснихина

Плохим танцовщицам мешают извесно что плохих таенцоров

Георгий Безуглый

Сорее всего мысли о плохих танцовщиках или их помехах

Ма
Марина

то,что хорошим танцорам совсем не мешает)))а наоборот

Ал
Александр

да наверное всё,для оправдания все средства хороши.

Евгений

Им ничего не мешает - они просто танцевать не умеют.

Tatjana Byhanova

Танцовщицы танцуют с танцорами, которым мешают......

Виталий Кваша

отсутствие рядом того что мешает плохим танцорам.

Ирина Гимушина

скованность,отсутствие ритма,музыкального слуха