Киберпсихоз

Если я стану невидимой ,буду ли я видеть сквозь свои закрытые веки?

Ответы
Вадим Сперанский

Короткий ответ нет. Почему?Смотря как организована невидимость. Если вы тупо становитесь прозрачным... То вы ослепнете, т к глаза не ловят свет а пропускают насквозь. Если же свет огибает вас... То же самое, вы снова не оовите свет, для вашего зрения мрак если не будет в этом всем смотровых щелей, которые в сущности делают глаза видимыми. Ну а если вы просто показывпете все то что за вами активно. Т е поле вокруг вас активно показывает как экран то что увидел бы наблюдатель если бы вас не было, то вы будете видеть как обычно.

Камикадзе-Божественый Ветер

Твоя улыбка счастьем манит,
Легка, как музыка, она,
Что сердце сладостью дурманит,
Что спелой нежности полна.

В ней потаенные моменты
Твоей судьбы отражены,
И золотые комплименты
За это часто слышишь ты.

Камикадзе-Божественый Ветер

Задумчива, нежна, умна, красива…
О многом может фото рассказать.
Как воздух, мне необходима,
Сейчас хочу я только пожелать,

Чтоб на меня ты, наконец, взглянула,
Как только женщина может посмотреть.
Хочу, чтоб ты меня не обманула,
Могла теплом своим согреть.

Георгий Макаров

Ого, это вопрос с бородой... Думаю, что это зависит прежде всего от того, каким способом вы станете невидимой.

Владимир Ильин

Могу сказать точно, что координация движений у вас упадёт до приблизительно 10 сантиметров.

Sergei Antonenko

Вы обще не будете видеть!!! Ведь свет будет проходить сквозь сетчатку, не задерживаясь!!!

Владимир Дмитриев Хакасия

Я БЫЛ НЕВЕДИМКОЙ КОГДА ЗАКРОЕШЬ СВОИ ГЛАЗА ТЕБЯ ВСЕ УВИДЯТ.

Киберпсихоз

почему?

Владимир Дмитриев Хакасия

КОГДА ЗАКРОЕШЬ ГЛАЗА ТЫ СТАНОВИШЬСЯ СОБОЙ.

Калиниченко Игорь

да, это ужасно, при занятии сексом.. Да,

Киберпсихоз

один секс на уме...да

Калиниченко Игорь

Хм, ну , а другие варианты, вы типо уже рассмотрели? Да?

Евгений Постовалов

если и в самом деле невидимыми то да

Валерий Дементьев

глаза не видят, видит мозг..

Ворон

Вообще видеть не будешь.

Магрифа Сутбаева

Конечно.если захочешь!

Марат Баймышев

фантазерка

Киберпсихоз

могу себе позволить

Марат Баймышев

класс

Вадим

будешь(((

Вадим

Ну вот!))) Я думал хоть чуток заберешь ,а то кидать уже высоко ,не куда)))

Из
Издалека

Наша зима увидела, что я себе вездеходик купила, и со снегом притормозила...

Вадим

Чем ты её нарушали видимо)))

Вадим

Напугала

Из
Издалека

Ага)