Фило Софочка

310 лет морской пехоте! Поздравляю и здоровья всем желаю!!!А морпехи сегодня будут в фонтанах купаться как десантники или уже холодно?

Ответы
Котопланетянин.

Вы написали ПЕРХОТЕ 🙂 Доздравстует хеден шолдерс! Ура товарищи! Ураааааааааааааааааааааааа!!! 🙂

Фило Софочка

Спасибо,исправила.

Аликпер Агакишиев

им сейчас не до купания....погиб товарищ в Сирии

Фило Софочка

Жалко,нет слов. Переживаю за всех,кто сейчас на войне.

Алексей Горталов

Присоединяюсь! Салют флибустьерам!!!

Евгений

У нас нет такой традиции.Спасибо!

Фило Софочка

А какие традиции у морпехов?

Евгений

Морпехов мало (относительно),мы не устраиваем гулянья,пошлм смс друг другу,ну и все.Лично в моем случае это так.

Фило Софочка

Жаль вашего товарища,погибшего в Сирии.

Евгений

Наверняка из нашей бригады был,Севастополь.

Фило Софочка

Моя племяшечка с мужем военврачом служили в Севастополе,недавно вернулись в Питер.

Евгений

Я очень давно служил,85-87

Portable Toy

Ай да морпехи они интеллигент

Дм
Дмитрий

фонтан горячительного