Андрей Добровольский

почему есть анекдоты про блондинок,а про блондинов нет?

Ответы
Valery Tsebekov

В народе бытует мнение что блондинки являются наименее отсталыми в умствееном развити и их интелек не высок. Это утверждение распространяют в большенстве своём мужская часть человечества. Таким образом насмехаться над себе подобными мужчины не предпочитают.

Татьяна Князева

наверно потому что про блондинок придумала мужская часть населения...они так сильно хотят самоутвердиться, что решили что блонд дуры и все тому подобное...а женщинам не нужно это...вот и все

* Л Ё Л Ь К А *

ахахах, странно... может быть потому что большинство анекдотов придумываются мужчинами, зачем же им себя высмеивать. реакция слабого пола куда интереснее)

Оксана Батурина

потому что давно доказано, что женщина создана не из ребра мужчины, ребра у вас есть... НЕ в обиду

Андрей Добровольский

Плохо знаете анатомию

Оксана Батурина

извините если обидела. просто как раз статус прочитала и не смогла удержаться))

Evgen World

потому что про брюнеток ничего интересного нельзя рассказать!!!

Lena Storozhuk

блондинов мало,и наверно они не такие интересные как девчонки

Настюша Заюша

)))))) ну навено они не че не придумали но зато про вас есть песня

До
Долька

просто блондинок хотят... а анекдоты - это невозможность иметь

Ни
Нина

А, что блондины тоже отличаются умом и сообразительностью

Татьянка Барсукова

хороший вопрос,но на него к сожалению у меня ответа нет))

Татьяна Земцова

пока блондины удостоятся анекдотов. они уже лысеют

Яна Коноваленко

А про них даже анекдоты неприлично складывать...

@_
@_Н_Ю_Т _@

может парни не такие интересные, как девушки?!

Нина Андреева

попались кому-то на язык, ну и пошло дальше...

Андрей Добровольский

Ужасная история!!!!!!

Нина Андреева

да почему ужасная? так же, как и чукчи... неужели все такие, как про них говорят в анекдотах?

Андрей Добровольский

Факты-упрямая штука!

Нина Андреева

не сказала бы....

Нина Андреева

попались кому-то на язык, ну и пошло дальше...

Андрей Добровольский

Ужасная история!!!!!!

Лена Таланова

ага! один басков всех блондинок переплюнет!!

Елена Прокофьева

анекдоты про блондинок придумывают мужчины

Т.а.к.. Жить Легче

натуральный блондин на всю страну один

Jenna ...

дискриминация по гендерному признаку

Оленька Лусникова

они уроды общества, что им не хватает?