Ирма Лаева

...Как говаривал незабвенный Альберт Эйнштейн: «Энергия в основе всего лежит. Только в том случае, если вы настроитесь на энергетическую частоту той реальности, которую хотите создать для себя, то вы получите именно то, на что настроена ваша частота. Это - не философия. Это - физика.»...Каждый получил то, что хотел?...)))

Ответы
Юр
Юрий

Проблема лишь в том, чтобы научиться настраиваться. Большинство людей не понимают, что им в помощь даются эмоции. Если вы испытываете негативные эмоции, думая о чём-либо, то это подсказка Бога: ты идёшь не туда, где хотел бы находиться. Позитивные эмоции помогают нам двигаться в желаемом направлении. А ещё есть убеждения, которые мешают или помогают исполнению самых невероятных желаний.

Юр
Юрий

У тех, кто выздоравливает, это происходит исключительно на фоне появления положительных эмоций. Если они не возникают, то выздоровления не будет.

Юр
Юрий

Не вопрос. Я сказал то, что знаю. Если вам милее медикаментозное лечение, то кто ж мешает, вперёд и с песней. Врачи ждут ваши деньги.

Юр
Юрий

Все могут. Но разве я сказал, что можно одним шагом преодолеть километр? Я такого не говорил. Между депрессией, в которой и проявляется онкология и радостью, в которой вы всегда совершенно здоровы, дистанция огромного размера. Её придётся преодолевать понемножку, переходя от одной негативной эмоции к другой, до тех пор пока не дойдёте к позитивным эмоциям, которых тоже очень много градаций. Если интересно, могу сбросить примерное перечисление негатива, через который человек должен будет пройти к позитиву.

Юр
Юрий

Поверьте, совершенно не обязательно писать на почту для этого.
Градация базовых эмоциональных состояний в сокращенном виде.

Бытие. Жизнь.

Целостность. Единство.

Энергия. Могущество. Сила. Изобилие.

Желание. Намерение. Страсть.

Принятие. Ценность. Любовь. Экстаз.

Позволение.

Радость. Восторг. Благодарность.

Любовь "Просто Так".

Баланс. Гармония.

Вдохновение.

Веселье. Наслаждение. Юмор. Удовольствие.

Спокойствие. Безмятежность.

Уверенность.

Лёгкость. Беззаботность.

Энтузиазм. Азарт.

Оптимизм.

Успех. Удача. Процветание. Благополучие.

Удовлетворение. Комфорт. Здоровье.

Доброта.

Сочувствие. Сострадание. Симпатия.

Вера. Доверие.

Предвкушение.

Надежда.

Сомнение.

Мотивация. Усилие. Обязанность. Долг.

Требование. Упорство. Необходимость. Преодоление.

Сожаление. Досада. Раздражение.

Волнение. Беспокойство. Недоверие. Тревожность.

Лень. Скука. Зависть. Лесть. Недостаток.

Ущербность. Услужливость. Терпение.

Жалость. Превосходство. Пренебрежение.

Презрение. Недостойность. Уязвимость.

Дискомфорт. Неустроенность. Неудачливость.

Пессимизм. Уныние. Грусть. Разочарование.

Осуждение. Вина. Совесть. Мораль.

Нравственность. Стыд. Обида.

Ревность. Наказание. Отторжение. Отвращение. Запрет.

Уязвимость. Незащищённость. Сопротивление. Защита. Агрессия.

Возмущение. Негодование. Вспыльчивость. Злость.

Гнев. Ненависть. Месть. Ярость.

Противодействие. Протест. Перенапряжение. Бунт.

Болезнь. Горе. Страх. Ужас.

Покорность. Апатия. Отчаяние. Безнадёжность. Безысходность.

Депрессия. Смерть.

Юр
Юрий

Идти, конечно, придётся снизу вверх. Постепенно, но дорогу осилит идущий. Для очень интересующихся темой я предлагаю прослушать видео. Их там много, но послушайте первое и решите, согласны ли вы с ним.

Константин Гусев

Получаю то,что наоборот и врагу не желаю!достала такая реальность!!48 а уже не стоит,и самое банальное и не хочется!!??Вижу и замечаю один негатив,вот как это обстоятельство обьяснил бы Энштейн?в молодости был таким весёлым парнем,а сейчас уже забыл когда смеялся от души.вот так у меня прошел 2020г!!

Это Я

🙃 я это так понимаю)) неся в мир красоту, мир будит самый красивый на земле, неся в мир разруху мир Вам покажется камнем, все идет от нашей головы. На что мы настроены на какую волну, на той волне мир и будет для нас))☺️❓

Ирма Лаева

все таки есть ))

Это Я

🙃 все есть только оно есть в вашей голове)) за ее пределами мир серый и одинаковый)) это мое мнение не больше того))

Ирма Лаева

за ее пределами нет ничего ))

Это Я

за ее пределами мир серый и одинаковый)) это мое мнение не больше того))

Ильдар Алыков

да такое есть а как настроить себя на ту частоту в которой находиться реальность в которой я хочу быть , говорят что аффирмации и медитации сейчас не работают

Алексей

Надо научится настраиваться на частоту той реальности, но окружающая нас реальность по большей части иллюзорна ( тот же Эйнштейн говорил)

Ирма Лаева

по большей части - это как ?....кусок батона реален, а масло на нем - лишь иллюзия ?))...шучу

Алексей

Я думаю, что учёный имел ввиду диапазоны электро-магнитных волн, в которых человек способен ощущать, видеть, слышать окружающую действительность. Большую часть мы не способны воспринимать

Ирма Лаева

да уж....

Владимир Гибадулин

Сомневаюсь, что про настройку частоты реальности которую каждый может создать, он что либо говорил. ИМЕННО ЭТО ФИЛОСОФИЯ.

Slam Di

Ну да, а после добавил : "Когда нибудь в мире появится то что затуманит человеческий разум и мы получим Поколение Идиотов"

Марина *****

Неужели кто-то желает страданий, голода, войн? А ведь это происходит, не зависимо от желаний и энергетического настроя

Вениамин Карасев

конечно. Вот например мог еб 3 раза в день.настроился и из конкурса красоты даже поднять не может против моей воли🤣

Mister Farid

точно так же могу написать: как говорил незабвенный Лев Николаевич Толстой: «Кушайте мидий, они вельми вкусны» 😏

Ирма Лаева

так напишите, хто мешает ?)))))

Mister Farid

☺️🙏

Ирма Лаева

всех благ! ))🙏🌍

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вроде бы не плохой парень ...этот Эйнштейн ... а такую фигню говорил....кто лежит...что частит...чего получил😀😀😀

Котя (Он))

Я радиоинженер, но не знаю, что такое"энергетическая частота."..Растолкуете?вроде учился хоошо в институте..))

Ирма Лаева

может ))..а наблюдения за собственной жизнью это не доказывают?

Котя (Он))

Доказывают, конечно.. Но мне, как инжнгеру этого недостаточно, так как эти наблюдения можно лишь как-то описать, но не построить математическуб модель, а еще лучше провести испытания и исследования, например-с использованием неких приборов и техники, которые бы позволили разгадать вышеупомянутую тайну...

Ирма Лаева

)))))))))))....более испытаний и исследований, чем дает вам жизнь, сложно представить....а желание загнать в рамки и описать все с использованием ограниченных возможностей человеческого ума...ну пробуйте как многие уже пробовали ))

Котя (Он))

Согласен, совершенней инструмента человеческих чувств и разума трудно сыскать во всей вселенной.. Но дальше этих чувств и размышлений мы не можем продвинутся ни на йоту в понимании обсуждаемых процессов и явлений.. И, как вы заметили-даже попытка словесно описать эти процессы наталкивается на ограниченность словарного запаса и общепринятых терминов..

Ирма Лаева

)))

Александр Гинзбург

а Фрейд сказал, что все относительно! Даже время течет не одинаково....... у закрытой двери туалета!!!..............!!!

Михаил

"Главная проблема цитат в интернете в том что люди сразу верят в их подлинность" В.И. Ленин

Серый

В основном правильно, но ещё не редкость люди рождаются эрудированними. Поэтому им легче.

Владимир Коваль

Бывает настраивается на хорошее, вкладываешь силы, а на выходе говно.Вот и весь Эйнштейн.

Имя Фамилия

Каждому надо научится самому формировать свои мысли, а не отдавать это на откуп ТВ и СМИ

Альберт Мутыгуллин

На то он и незабвенный, что говорил умные слова! Каждый получил то, на что его хватило.

Владимир Герасимов

Похоже, Что Энштейн это сказал по пьяни. Трезвому ему, это даже 😁 в голову не пришло.

Ворчун Древний

неть,потому как реальности уже созданны и нам ихь создать не как ибо мы первоклашки