Маруся Мамина

Сегодня ехала в автобусе полном младших школьников. Шум, галдежь, громкие разговоры... Слышу мальчик рассказывает анекдот про тетеньку и четырех собачек Обсе, Руся, Пиро, Гами.... Это сколько ж лет этому анекдоту?! В моем детстве его тоже рассказывали! А вы помните детские анекдоты?

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

идёт неграмотный мужик по городу...жрать хочет пипец как...проходит мимо заведенияя написано "Ебальня"... а он прочитал как "Едальня"...заходит туда...выходит к нему мадам....говорит вам как? лёжа или стоя? а он и говорит - Дайте мне супа горохового

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я много чего из детства помню..)))

Маруся Мамина

самое счастливое время было

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Да были люди в наше время...не то что нынешнее племя..)))

Маруся Мамина

но это и хорошо

Виктор Шаламов

Помню такую песенку из детства: "На ху..., на ху..., на хутор мы ходили. И ба.., и ба.., и бабочек ловили. Нас ра.., нас ра... нас рано разбудили. Мы пук, мы пук, мы пук цветов нарвали. И пись.., и пись..., и письма написали."

Маруся Мамина

👍 😀 класс!

Николай Костров

Да помню... Василий Иванович . в плену, его пытают а Петьку не трогают, - Василий ивановичь, что они от тебя хотят? - Где находиться штаб.. - Да скажи ты им, и мучать небудут.- Я б сказал , да забыл.......

Маруся Мамина

хахахаха. отличный анекдот

Николай Костров

Давно пацанами были , поспорил с дружбанчиком что расскажу больше 50 - ти анекдотов про Василия Ивановича, Друг проспорил.

Маруся Мамина

ух-ты! да вы энциклопедия анекдотов

Mihail Kiranow

Написали про школьников в автобусе, и я вспомнил другое.
Что самое страшное в автобусе? Нет, не контролёры, не пьяницы, не базарные бабы. Самое страшное -- два пятых класса после цирка.

Маруся Мамина

👍в точку! но они такие забавные, славные. им можно этот гвалт простить

Mihail Kiranow

Можно 🙂

Данил Терзи

Села муха на варенье,вот и всё стихотворенье!!! Сидит еврей на рельсе.... Подходит другой еврей и говорит-Мойша,подвинься,я тоже присяду!!!

Авдей Мотоциклетов

залезли трое ночью в морг-один кричит -макароны!!! и начинает есть -второй-да это же глисты !!! -блю-е-е- !!! - третий - а я подогретое люблю

Маруся Мамина

😂 фу-фу-фу

Александр Есипов

Не все конечно но если напомнить то что то и вспомнится как и сейчас вот этот анекдот я слышал 50 лет тому назад 🤗 👍

Волга

Даже в детстве моей прабабушки....она мне его и рассказывала...а родилась она в позапрошлого веке))

А Б

преемственность поколений, полагаю, наши прадеды нашли её где-нибудь в папирусах

Маруся Мамина

👍 😀 наверное. мне здесь написали, что этот анекдот рассказывала еще прабабушка, родившая в 1905 году

А Б

почти уверен

Владимир Гордейчик

.. а я такой впервые слышу .. знаю только что хорошо быть кисою и собакою .. ☺️ 🌹

Маруся Мамина

👍это тоже из детства

Николай Ходосевич

У нас этих собачек было 8. Обо, Жруся, Пиро, Гами, Обсе, Руся, Кренде, Лями!

Владимир Кириллов

Я даже помню, что ответил дворник... "Только не на моей территории")))

Владимир Кириллов

Про меня. И про моих друзей.

Маруся Мамина

грустно

Владимир Кириллов

Да, веселиться не получается.

Маруся Мамина

все будет хорошо, не смотря ни на что!

Владимир Кириллов

Ну, это если не смотреть...

Sergey Bayazitov

Да уж.. ))) приятного апетита в воскресный романтический вечер🤣

Антон Короткевич (Питер)

Детский фольклор тоже передаётся из поколения в поколение.

Маруся Мамина

вы правы! что удивительно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне лет 8 было. А это 45 лет назад. Вот живучий анекдот!!!

Маруся Мамина

вот именно! не знаю, правда ли это, но мне написали здесь, что этот анекдот рассказывала прабабушка 1905 года рождения

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не исключаю такой возможности.

Юрий Васильев

про вицына, Моргунова и Никулина, про Чапаева аще

Вас Заблокировал Админ

Да, помню этот смешной анекдот из своего детства)

Виктор Шумилов

детское помню. а сегодня расакажи завтра забуду

Майя Петрова

Да. и в моем тоже рассказывали его - а мне 60 лет!

Маруся Мамина

представляете, какой живучий анекдот! несколько поколений его пересказывает

I'
I'msex

вот его и помню. а еще "под голубыми небесами..."