Es. Vik.

3 часа ночи. Телефонный звонок. -А Катюшу можно? - Да блин не вопрос! Раасцветаали яблони и груши....))

Ответы
Галина Лузина

Просто отлично!!!! А мне однажды позвонили в 2 часа ночи и попросили сделать заказ..... на девушку с приездом на квартиру. Я спросила : " Вы кто?" ответ был " Лёша" и только поняв ошибку он начал извиняться и пояснил , что звонил в ночной клуб по вызову девиц легкого поведения.Так что у меня случай похлеще Вашего.

Снежана

Я лучше анкдот знаю.... 3 часа ночи. Телефонный звонок. Мужик вскакивает, спросонья еле нащупывает трубку, хватает её и слышит вкрадчивый голос: "Здравствуй, незнакомый друг! Ты тоже не спишь?"

Артур Недбайло

У меня в молодости не так было. Звонок в 3 часа ночи - "Выходи. Машина у подъезда. Едим на море !"По этому у дверей всегда стоял собранный рюкзак !

Игорь Тютюнин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😃😃😃😃😃😃😅😅😅😅😅👍👍👍👍👍👍👏👏

Ир
Ирина

3 Ч. ночи, звонок - Горячая вода есть? Говорю-есть. Мойте ноги и ложитесь спать. Не анекдот, жизнь, потом уснуть не могла.

Васса

😀😀😀😀😀👍👍👍👍👍👍

Алёна Смородина

Боюсь, что вместо Катюши, будет что-то из репертуара Шнура....

Светлана Баразгова

Юморист всегда находит выход из любой ситуации.........

Баба Йога

😅😅😅😅😅😅😅

Людмила Давыдова

надо было спросить где он находится и дать залп

Лукьянова (Кульша) Галина

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Любовь

ВЫ бы так же ответили или иначе?😅👍

Es. Vik.

Голос у меня противный, но спел бы точно))

Любовь

😅😅😅😅 СУПЕР ОТВЕТ МЕНЯ УСТРАИВАЕТ !!!👍

Es. Vik.

))

Любовь

Виктор не огорчайте меня не ставьте скобок для меня это означает разговор окончен а мне с вами общаться хочется !!!

Es. Vik.

Вариант второй. - Катюшу можно?- Не знаю, может быть и можно, я не пробовал.)

Любовь

😅😂😅👍СУПЕР !!!☕☕

Юр
Юрил

😅😅😅😅😅😅

Ирина

Петь в 3 часа ночи? Вежливый вы человек....)))

Майя Петрова

Находчивый. И не злобный - не обматерил...

Семён

Хороший анекдот ... !!! 👍👍👍

Natali Shelkovica

🖼

Галина

Очень хороший ответ ,мне понравился .

Галина.ярославль

Поcлушаем, заценим, пооплодируем. ))

Ира Прокуда

👍🤣 вы еще ии ночью поете?

Es. Vik.

И не только)

Ира Прокуда

а у меня сосед на батарее играет лунную сонату!))

Es. Vik.

Гений!)

Ира Прокуда

еще какой!))