Niк )))

Уважаемое сообщество спрашивалки среди нас есть человек который в открытую выставил авку с фотографией офицера СС имя Мартень обращаюсь ко всем Россиянам в предверии дня Снятия Блокады с Ленинграда выразить своё отношение к этому человеку....девчонки из города Владивостока !Если мы и дальше будем им спускать с рук подобные выходки то грошь нам цена!

Ответы
Наталья

Да вообще люди зачем прикрываться чужими фотками и именами великих людей, вы считаете, что вы это заслужили?

Vlladimir Melniikov

..vi bi,muzhchina,ne kotenka vmesto sebya postavili,a chto-to chelovecheskoe. Luchshe videt' muzhchinu,v forme vraga,chem zaschitnika v vide kotenka...

Super Joke

Она у меня в "Черном списке" Есть другие КОНКРЕТНЫЕ-ДЕЛОВЫЕ (?!) предложения???

Ольга Евдокимова

да ему в харю давно плюнуло все человечество! просто не дошло - мозгов нет.

Phoenix A Infinite

пинать таких уё@#ов кованным нацистким сапогом, по их бендеровской морде

Niк )))

ДА ЧО С НИХ ВЗЯТЬ КРОМЕ АНАЛИЗОВ....Я И ПРИКОЛОЛСЯ ....НУ РЕАЛЬНО ТУПЫЕ....ШУТОК НЕ ПОНИМАЮТ НАПРОЧЬ

Phoenix A Infinite

есть темы, на которые шутить, как минимум не прилично (((

Niк )))

прилично если на авке выставлен офицер сс

Phoenix A Infinite

возможно...

Marina Simonenko

надо всегдаизучать историю своей Родины

Андрей Васильевич Кудинов

им всё можно ))) пусирайтки очередные )))))

Tнет Нет

не попадался .. но наверняка тварь

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

да тролль это, причем многоликий

Лариса

Да попадался... Хам ещё тот!

Se
Sergey_K

бросай курить!! что за...

Эс Как Доллар

блокаду то сняли давно

Елена

еще и хам несусветный.

Русич

Как его найти?

Боже Вiльна

что, у него до сих пор висит ссылка на мой мир какой-то девочки??? От это наглость!)))

Время Пошло

sprashivalka.com/689486 под этим ником Алина Королева..вот эта хамка парафинит русских и назыает Россию говенной страной..если кто может поддайте ей пинка сейчас скину ее шедевральные разговоры

Кто Ж Знает

Невежды процветают

Русич

там алин много..какая именно?

Niк )))

пипец наверное тот же чел

Александр

гитлер капут

Niк )))

ПРИКИНЬ ПРИКОЛОЛСЯ НАД ДУРАКАМИ А ОНИ 6 ЧАСОВ УСПОКОИТСЯ НЕ МОГУТ))))))))))))))))))))))))))))))

Meka M

согласна

Niк )))

ОЙ БЛИН ЗАБЫЛ ВОПРОС СНЯТЬ ВЫ ЕСЛИ МАРТЕНЬКУ УВИДИТЕ ТО ПЕРЕДАЙТЕ ЧТО У НЕГО НАПРОЧЬ ОТСУТСТВУЕТ ЧУВСТВО ЮМОРА....НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ ВСЕРЬЁЗ ДУМАТЬ ЧТО Я ТУТ ТОРЧУ ПО ПОВОДУ ЕГО ПЕРСОНЫ))))))))))))))

Meka M

хорошо

Niк )))

спасибки