Parchemin

Салон самолёта. Пилоты сказали всю инфу и забыли выключить микрофон. На весь салон: - Ну, сейчас чайку попьем, потом стюардессу тр**нем. Стюардесса бежит к кабине пилотов, её останавливает бабка: - Да не торопись ты так, доча, они же сказали - сначала чай попьют! 😳🤣

Ответы
Сергей Из Сибири

В автобус на остановке забегает маньяк , а там только лица женского пола ...
И он начинает орать :
- Всем сидеть ! Сейчас буду насиловать всех !
Малолетняя девчонка ему говорит :
- Ты хоть бабушек выпусти !
Бабка с заднего сиденья :
- Заткнись , дура - если сказал всех - значит всех !

Цельная Ягода 🍒

Чуть по другому знаю... стюардесса бежит, спотыкается, падает, а бабуля ей, да не торопись так деточка, они же ещё чай не попили.....всегда смеюсь😂😂😂а ещё проработала в авиации 13 лет и всех стюардесс знаю и общались и всегда им в прикол этот анекдот был😁😉

Parchemin

😁👌

Цельная Ягода 🍒

Привет, Лабрадор!😁😀

Parchemin

Привет, Маргарита!))

Milky Way

😆😆😆🤣🤣👍

Parchemin

😂😂😂👌

Анфиса.

Насмешили.

Parchemin

Ну это хорошо

Анфиса.

Конечно.Как там говорят,смех удлиняет жизнь?

Parchemin

Пускай удлиняет

Анфиса.

Пускай.

Милота))

😁🤣