Аленка

Кто знает рецепт «борща» (так они его называют в Ростовской обл.). Он готовится без свеклы и похож на наши щи. Только делается с пережаркой из лука, морковки, перца болгарского и томами.

Ответы
Константин

Не хватает мяса, капусты, и картошки, правда картошка не обязательна. Так называемый белый борщ. Ну на сколько я понял.

Елена Дробчак

Ребят...вы что...издеваетесь..у меня слюньки текут😺привет....

Константин

Доброго дня) Да просто вариантов тут масса))) Но по описанию похоже на то, что я знаю.)))

Елена Дробчак

😁лан..мне пора...приду потом разберусь тут с борщом)))))

Константин

Да с ним сто лет разбираться можно, сколько поваров, хозяек столько и рецептов)Это как с пловом))))

Елена Дробчак

конечно

Al
Alex

Люблю борщ соблазнила 😋🙃😁😁

Дмитрий Каракозиди

Это не борщ. Борщ без свеклы не бывает.

Аленка

Дима,это вот ваше мнение ! Читайте что я пишу в вопросе

Дмитрий Каракозиди

Я с тобой согласен. Скорее щи. Кстати греки борщ называют РОСИКО СУПА.... то есть русский суп. А щи вообще не встречал....

Аленка

Вот мне надо узнать рецепт этих щей. А бывшей свекрови не хочу писать

Дмитрий Каракозиди

Ну я не знаю. Хотя нечто подобное ел.

Аленка

Это очень вкусно ! Как наши щи кислые,но в 10000 вкуснее

Дмитрий Каракозиди

Не спорю. Вкус....

Майя Петрова

Всё по вкусу, не по рецептам кладу

Гр
Григорий

Так ты уже его написала 😀

Аленка

Там есть ещё ингредиенты и надо знать пропорции

Гр
Григорий

Всего столько, чтобы ложка стояла

Георгий Клинцов

ХОРОШО ХОТЬ НЕ С НАТАМИ.

Аленка

Не могу исправить .

Георгий Клинцов

ДА ЛАДНО,ПУСТЯКИ ЭТО.ВСЁ ПОНЯТНО,НО ЭТО НЕ БОРЩ,А СВЁКОЛЬНИК.

Слуга Государев

гугл в курсе

Слуга Государев

Удачи!

Аленка

Вот на то ты и доктор

Слуга Государев

но без свеклы это ж не борщ я сам их оч люблю и готовлю

Аленка

Я знаю ,но они так называют . Хочу рецепт

Слуга Государев

тогда местных украинцев надо спрашивать ...хотя не уверен что они в курсе

Юр ..Спб

привет

Юр ..Спб

да,дождя только мало

Аленка

Странный ты

Юр ..Спб

опять 25

Аленка

Ну как можно любить дождь

Юр ..Спб

очень просто,Алиса