Дмитрий Калинин

Я Великий Дмитрий Черномаг буду общаца тока с умниками!!!Если ты не умник пашел вон с царскага двара карочи!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Se
Sergej

какого хрена дибил делает на моей страничке,пи...й нах в свою гамномагию и не показывайся на свет

Бяка-Закаляка Кусачая

Оно и видно на сколько умный, что написать слова правильно не можешь. ПАШЕЛ ВОН

Дмитрий Калинин

Кто пустил в мой царский двор стерву???ЭТА Я ТА ПРАВИНА НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ???ТИ ШО ЛАЛКА СОСЛКА УШЛА В АД БЫСТРА!!!!СЛОВО МАГА ЩАС КАК ЗАТАПЧУ ТЯ!!!

Дм
Дмитрий

А ты типа умнег са сваим уставам тута прёшь,за копчег не не тревожишься?!!!

Оксана

ща в обморок грохнусь......мало не покажется. Лучше общайся..)))))))))))

Anna S

При таком принципе отбора одни дураки останутся, не?

Ксения Ксюша

ей,умник писать для начало научись!Магов развелось(

Андрианова Нина

тогда общайся в своем офисе и вон с нашего двора!

Людмила Корш

а грамоте тебя учили, что бы с умными общаться

Дмитрий Калинин

ЛЮДКА НЕ СМЕЙ ОБЗЫВАТЬ ХАЗЯИНА СВОЕГО ЛАЛКА!!!!АТО СНОВА ЗАСТАВЛЮ ТЯ САСНУТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!СЛОВО МАГА!!!!!!!!!!!!

Людмила Корш

Великий Дмитрий Черномаг , ты дуралей, если так разговариваешь с женщиной, да ещё гораздо старше тебя...

Дмитрий Калинин

Людка ты шлюха, если ты позволяешь каждую ночь трахаца бесплатна са всеми черномагами мира!!!!!слово мага!!! делай вывады а себе авца!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Корш

дурак

Дмитрий Калинин

ДУРАК ЭТА ТВОЙ МУЖИК КАТОРЫЙ ТИБЯ ВОВРЕМЯ НЕ УДАВЛЕТВАРИЛ ПАД ДЕРЕВАМ!!!ВОТ ПАЭТАМУ ТЫ И БЕСИШЬСЯ ДУРНАЯ ТЫ БАБА ЛЮДКА!!!!!

Людмила Корш

необразованный дурак

Ольга Мотрюк

нужно над ошибками поработать в правописании

Таня Бачуркина

Так кто же такой умный а особенно грамотный

Дмитрий Калинин

КАНЕШНА МИЛАШКА МАЯ!!!!Я ТАК УМНО ТЯ ТРАХАЮ ПА НАЧАМ А ТЫ ВИЗЖИШЬ КАДА Я КАНЧАЮ В ТЯ ГРАМАТНА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Тем

не царское это дело ругаться как конюх.

Светлана Губарева

слусаюсь и павянуюсь..........))))))))))))))))))

Марта Соболева

писать сначало научись...умник..аха...

Гульфат Рафикова

Велик и могуч русский язык! Слов нет!

Диана Н

Вам бы еще батюшка научится этикету

Надежда Лесняк

...а с русским языком проблемы???))))

Дарья Шкребтанова

умники не делают ошибок в словах.

Антонина Князева

И как будешь умников определять?

Людмила Петухова (Торопова)

черномаг, гендальфа на тебя нет!

Юлия Логинова

И куда только санитары смотрят!)