Георгий Патрон

Кому подмахивал православный Патриарх, сказав, что славяне дикие звери?

Ответы
Виктория

Это не Патриарх сказал,это греки так относились к народам, живущим вне греческой культуры."Варвар"-греческий термин,это отношение греков к славянам,да и не только к ним.Патриарх про это и рассказывает.Надо же весь рассказ послушать ,а не кусочек,вырванный из интервью.Вот интересно,кому подмахивали те,кто сделал обрезку.

Лора

ну трудно сказать кому он подмахивал, но то, что он через чур много на себя берет -это очевидно. Он уже взял на себя функцию делить людей на первый и второй сорт ? ну здорово, чего можно сказать

Лора

лень

Георгий Патрон

Хотя бы три главы

Лора

😉

Георгий Патрон

Значит жду

Лора

неа, не буду

Раиса Ивановна

БЕРЛУ ЛАЗАРУ. ТАК НАЗЫВАЕМОЕ "ПРАВОСЛАВИЕ" ЭТО УСПЕШНАЯ СЕКТА ИУДАИЗМА, ДИТЯ ЕГО НАРЯДУ С ИСЛАМОМ И ДР. ХРИСТИАНСКИМИ КОНФЕССИЯМИ.

Георгий Патрон

Вы мой друг ​proza.ru автор Юрий Патронов ,ГЛАС БОЖИЙ а если выскажете свое мнение, хотя бы по трем главам, осчастливите меня. Жду

Раиса Ивановна

ДОГОВОРИЛИСЬ!

Саша Ярошенко

ВЕДЬ ОН ПРАВ .. НУ А КАК НАЗВАТЬ ЕСЛИ ВСЕ ПЕРЕШАГУЮТ ЧЕРЕЗ БЕДЫ ДРУГИХ ... ТОЛЬКО ОДНА КРОВЬ

Александр Лейко

Меня тоже покоробили эти слова! И я не считаю благом крещение Руси тысячу лет назад!

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Проехали

Я почитаю, наконец!!!! Но не ждите пощады, пожалеете!🌩️

Проехали

На каких фактах основан Ваш роман? конкретно! Я не люблю простого словоблудия.

Проехали

Что-то слишком сумбурно смешаны личные впечатления сестрички, от имени которой ведется повествование, связанные с братиком Мишей и папой. Трудно поймать нить, куда она ведет. Но Ветхий Завет следует, пожалуй, озвучить. Не всякий поймет, какая это Библия излагает подобные факты.

Th
Theodore

Не стоит комментировать слова, вырванные из контекста

Ник Ци

Кирилл, что-ли? ? Кирилл, чего-то покурил😄😄😄

Георгий Патрон

www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Павел Ягуткин

"Монаршим" особам.Они все одним миром мазаны.

Realistka

Тем, кто в этом заинтересован - нашим врагам.

Чернокнижник 1

назовите русских писателей классиков

Георгий Патрон

Когда это русы стояли на коленях

Чернокнижник 1

крепостными тоговали как скотом?

Георгий Патрон

А чем торговала просвящянная европа - жизнями

Чернокнижник 1

крепосными торговали ,как скотом?

Георгий Патрон

Крепостными русов сделали Романовы не путайте время, батенька, посмотрите на вопрос

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/elizabeta-1949/video/_myvideo/2865.html

Людмила Преснецова

А он к какому племени относится ???

Кирилл Морозов

Это товарищ старший майор Кирилл?

Сергей Сергей Журавов

христианство было навязано Руси

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий" Мне важно знать именно ваше мнение

Сергей Сергей Журавов

религия это творчество умных, первая политическая партия на земле, это искусство на невежестве людей

Георгий Патрон

!!!Жду отзыва с нетерпением

Сергей Сергей Журавов

не буду некогда. развлекаюсь

Георгий Патрон

Я подожду

Mass. Тerr

Какому-нибудь папаше римскому...

Георгий Патрон

Мы друзья = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Руслан/// Grizli

https://my.mail.ru/mail/tolya58.58/video/309/5493.html

Сергей Ежик

Про диких зверей не слышал...

Георгий Патрон

Набирите в инете слова: Патриарх Кирил, Мефодий и дикие славяне

Сергей Ежик

Попробую

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самому себе и власть имущим

Георгий Патрон

Вы мой друг = почитайте меня = хотя бы три главы и скажите = на верном ли я пути = www.proza.ru/avtor/georg88 = Или
Проза ру Юрий Патронов "Глас Божий"

Владимир Илюхин

Еще один. Зюганов сказал, что все христиан надо в костры.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ваши личные мысли о каком то гласе) увольте

Раиса Ивановна

🖼