Люда Кропотова

Уважаемые спрашивальщики..а почему никто почти не называется своим именем..что так его стесняетесь??Павлики Мороовы Казановы Квазимоды ипр...

Ответы
Георгий Макаров

Я, например, своими именем и фамилией себя назвал. Хотя мы же тут всё равно общаемся не с людьми, а с образами, которые они себе создали. Даже если имя и фото настоящие, то этот человек всё равно может здесь быть не таким, какой он является в виртуальной жизни. Да и это не сайт знакомств, поэтому здесь имя и фото особой роли не играет. Мда, влюбился я тут в образ...

Люда Кропотова

Не могу не согласится с вами ..но я отвечаю лишь за себя ...как меня представляют ..исходя из моего общения ..такая я и есть ..не люблю театр в жизни ..

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Люди с именами и фамилиями, как вы уже утомили с этим вопросом и с этим предположением о стеснительности. В свою очередь могу предположить, что у вас нет не ума не фантазии, даже придумать себе простенький псевдоним для общения в сети.

Люда Кропотова

Видите ли ..я сложнее сложного..так что растерялась в придумках ...:-) 🙂

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Вы сюда пришли отвечать на вопросы и задавать их. Это не сайт знакомств. Если уж так интересен человек - откройте его профиль, нажав на его фото, - откроется его страница и увидите там ссылки на его страницы в вк, фб и мейлру

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Ага, особенно за восхваление Порошенко, Яценюка и Тягнысраки

Люда Кропотова

Восхваление в ковычках???

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Разумеется....

Люда Кропотова

Странно ..как меня то тогда упустили

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Вы всё знаете из средств массовой информации, а я вживую видел - вот, в чем разница.

Виталий Михальченко

Дети так не любят Хрюшу,
Как мужчины любят Ксюшу.
Больше, чем попасть в нирвану,
Мужики хотят Оксану.
А Оксана - странница.
Мало кто ей нравится.
В общем, странная она.
И любовь у ней одна. 😄

Серёжкина Я!

я так то вот реально Серёжкина, фамилия у меня такая) почемуто Сергеева или там Серёгина - то это нормуль, а если Серёжкина - то сразу все Сергеи думают что я ихняя))))

Люда Кропотова

У меня коллега по работе ..Сережина:-)

Серёжкина Я!

как я её понимаюююю!)))

Александр Рунаев

Эти люди на секретном задании,за ними постоянная слежка и вообще им не позавидуешь,давайте будем снисходительнее к ним.Только тихо, Тцссс!

Люда Кропотова

Поняла ..рассекречивать не будем:-) 🙂 🙂 🙂

Павел Гришин

Я вот Павлик,но не Морозов. Тот папу продал...не хочу быть таким. С наступающим Людмила! И вспомни наконец то где мешок с евро закопала....

Люда Кропотова

Я обычно правдива даже в возрасте ..так что точно старше)))

Павел Гришин

Привет. Да в принципе не принципиально. Главное что бы человек хороший был!Но на аватаре и в правду красотка молоденькая...

Люда Кропотова

Все так говорят я уже привыкла:-)

Павел Гришин

Так мне подхалимничать смысла нет. Значит правда!

Люда Кропотова

Хм ..и всеравно приятно:-)

Пассажир Транзитный

Авы и ники это обычное дело в инет общении.Мы же не в депутаты баллотируемся и не на сайте знакомств?Сегодня есть а завтра нет)

Люда Кропотова

Клин клином вышибают

Пассажир Транзитный

НЕ наш метод))))

Люда Кропотова

Ну вот еще доброго человека встретила:-)

Люда Кропотова

А у меня тут нет цветочков ..я вас взамен ...целую в щечку:-)

Александр Кузнецов

они создают образ, чтобы избежать ответственности! создают максимальную защищенность и ведут себя именно так как хотят!

Люда Кропотова

Тобишь ..не естественно??

Александр Кузнецов

ну когда как! иногда именно образ - т.е. отыгрываю роль, а иногда как раз им ничего не мешает быть максимально искренним!

Люда Кропотова

Да ..я встречала такие варианты ..но искренне как раз были люди под своими именами.

Александр Кузнецов

))) бывает и так!

Уральская Рябинушка

Моё имя в миру знают многие, но однако продолжают называть по нику. Имя-ещё ничего не значит для виртуального общения

Уральская Рябинушка

не говорите, прямо анекдот

Люда Кропотова

И знайте Антонина ..имя очень красивое..

Уральская Рябинушка

Спасибо, поверю. Добрый день, с весной и с Наступающим праздником! 🌹

Люда Кропотова

И вам Тонечка ..дня хорошего радостного ..с приятными ..сюрпризами ..

Уральская Рябинушка

Спасибо, приятно

Юра Робинзон

Полностью согласен и не только с Людмилой! Юрий Шилин в Vk. Санкт-Петербург. Меня обстоятельства вынудили. Тогда ещё.

Люда Кропотова

Мне уже пояснили ..что некоторые вынуждены ..

Федор Синичкин

Я скрываю свое величие под маской скромности , да бы не смущать окружающих страдающих от своей посредственности.

Люда Кропотова

Вотааа))))

Игорь Малицкий

Да Людочка,А я стараюсь псевдманами не общаться. Да и вопросы их либо глупы, либо не тактичны и оскорбительны.

Люда Кропотова

Но Игорь так можно сказать не о всех ...тут естть приятные люди .но они обычно сразу охотно представляются

Игорь Малицкий

Не все Приятнее общаться не "медекованными" , как говорила когда то моя бабушка

Юрий Трущенков

А это потому , Люда , что трусы кругом ... Они даже боятся сказать , чего боятся , когда за котами прячутся ...

Люда Кропотова

Господи ..да кто ж их тут обижать то собирается ..мы же просто общаемся:-)

Юрий Трущенков

Обижаться не обязательно . Главное - быть трусом ...!!!

Alone In The Dark

Нверное я павлик блеать да еще и морозов)) Пойду упаду на топорчег)) Тварья последня ))! 😝

Люда Кропотова

🙂 🙂 🙂 🙂 юморист ты ..такие павликами не бывают ..они сами покушать любят ..и не скажут ..где хлебушек попрятали:-) 🙂

Alone In The Dark

Наоборот дам блин и будете жрать пока не наештесь! На то и Демон))

Аврил

зачем? реальные имена? реальные фотки? здесь много всякого народа...и не все со светлыми мыслями...

Люда Кропотова

А вам не наплевать на ихи мысли ..имя и будет защитой.

Аврил

лучше всетаки не рисковать

Виктория Кузнецова

Кстати да, я тоже заметила, что все, не или большинство под чужими именами! Называются как хотят

Люда Кропотова

И я слышила ..много ответов ..почему ..и не всегда вежливых:-)

Виктория Кузнецова

Это точно, деградирует общество, куда катится мир?

Люда Кропотова

Да мы уже прикатились ..только из за страха не все это признают..

Виктория Кузнецова

Быт может и так!

Dr. Specht

это так принципиально? ник больше говорит о человеке. чем никому, ничего не говорящее, его имя

Dr. Specht

а уж об этом не вам судить, в каких я рамках, ваши выводы говорят только об узости мышления г. Люда Что-то

Люда Кропотова

Вот и все ..два предложения ...и о вас все понятно ..перво наперво судить себе вы позволили вы меня ...прямолинейность приняли за узость мышления...ну да бог с вами 🙂

Dr. Specht

глист и бабочка видят один и тот же мир, но каждый по-своему

Люда Кропотова

Темно вам там наверно ...в попе то??:-) 🙂 🙂 🙂 🙂

Dr. Specht

лишнее подтверждение, мания величия аж прет

Алекс Орлов

да нет просто при обнаружении моего тела в соц сетях страдает моя шея от жены а так все равно

Алекс Орлов

я тя правильно нашел

Люда Кропотова

Где???

Алекс Орлов

в майле

Люда Кропотова

Ну теперь я вижу ..чья ошибка ..твоя:-)

Алекс Орлов

даааааааааааааааааааааа и к

Aleks Sh

Зачем всем и всяким знать? кому НАДО говорю в ЛИЧКЕ! ... хотя, в моём случае - я Алекс и есть

Люда Кропотова

Слово всяким ..как то обиднинько прозвучало..

Aleks Sh

не дописал -- незнакомцам.... так не обидно?))))

Люда Кропотова

Неаааааа ..а то я как то сразу к себе отнесла ..:-)

Aleks Sh

простите, ваша проблема! не относите всё к себе и сразу...

Люда Кропотова

Ну уж такой я человек ..