Загадка(Простая)

Вы пили с представителями другой страны(любой! Кто кого перепил?

Ответы
Zanud Zanudovich

На спор никогда, я не смогу перепить, у меня обратно идёт. Выпил мужик Стопарик, второй, третий. Сидят стопарик у него и общаются. Прилетает ещё один и говорит, там Михалыч пришёл. А они, давай выйдем посмотрим

Бродяга

пил с чехами ---два ушли в нирвану \в смысле отъехали \ну а с третьим на равных\а он гад оказался полу чех --полу русский \

Загадка(Простая)

Пиво?)

Бродяга

водку

Stormbringer

Конечно пил и сотни раз . Они басурмане пить не можут ... мы ещё на разогреве , а вони ужо поцсталом .

Кто Я Для Тебя

С китайцами, они слабаки... сутра матерились по русски... мол... ху@вооооо😂😂😂

Ѻлегъ

не могут они пить ...хлипенькие, после третьего стакана падают

S = K. Log W

Меня пока не перепил никто. От ирландца до новозеландца.

Андрей Будняев

Канеш...Труднее всего пришлось с россиянами.😀

Андрей Науменко

Выпивал с австралийцем. Не стремились напиться.

Андрей Евдокимов

Да.. Естественно мы..азиаты не в счёт..

Одинокая Сволочь

до подобного дело не доходило

Александр Ячменёв

ты правда хож это знать

Евгений Меньшиков

А это мысль. )

Евгений Меньшиков

Точно? )

Евгений Меньшиков

Не исключено? )

Загадка(Простая)

Женька,ты меня замучить решил?)

Евгений Меньшиков

И в мыслях не было.