Лилия Ильг

Почему состоявшиеся и состоятельные люди являются предметом охоты, для любителей халявы?

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что состоятельные люди нажили своё состояние нечестным трудом. "Трудом праведным не наживёшь палат каменных," - гласит народная мудрость. Если кто из состоятельных не согласен, пусть попробует прожить на ту зарплату, которую он платит своим работникам за труд. На самом деле он просто присваивает результаты труда работяг. Есть конечно люди, кто своим талантом много заработал. Но таких людей - единицы. Гении в природе очень редки.

Лилия Ильг

Но своим трудом можно заработать. и не плохо

Виктор Шаламов

Для этого нужно быть талантом. А таких людей мало.

Лилия Ильг

все что я имею я заработываю сама, но у меня много работ. Я психолог, писатель, телеведущая. Порой все спят а я пишу сценарии или статьи и книги

Виктор Шаламов

А результат есть? Судят ведь не по тому, сколько человек сидит за столом, а по результатам? И оплата должна быть по результату.

Лилия Ильг

да я состоявшейся и состоятельный человек

Анатолий Кошик

халява для некоторых аферистов смыс их жизни а богатым нужно расчитыватся кармически им их определитель и устраивает им уроки испытания потери

Лилия Ильг

Хорошая трактовка

Владимир Кваст

Мясо всяких животных нужен желудку от опасной цинги и есть витамин. Им нужно пользоваться еду мяса, как будет здоровый аппетит для желудка.

Лилия Ильг

да с Вашим ответом точно без поллитры не разберешься

Владимир Кваст

Цинга - это нехватка витамина для аппетита в желудке. И чтобы были разными вкусами из всех продуктов, необходимо принимать полезную пищу.

Лилия Ильг

круто

Владимир Кваст

Да, конечно.

Татьяна *

плюю я на состоятельных людей.... как хорошо, когда с тобой люди искренни и ничего не ждут . И меня никто носом не тычет в свои деньги

Лилия Ильг

желаю удачи

Сергей Демянчук

закон природы. Возле львов гиены, возле акул лоцманы. на китах прилипалы, О вшах можно еще говорить и говорить.

Лилия Ильг

Вы блох и глистов забыли

Сергей Демянчук

вот вот! и они тоже

Лилия Ильг

паразит он и в Африке паразит

Сергей Демянчук

и в Сибири и в море, и в реке

Лилия Ильг

точно и на Марсе тоже

Маргарита Белозерова

Те,кто не привык работать и жить своим трудом=ловцы чужих достатков. Вот и все. Социально опасные люди.

Лилия Ильг

но их много

Маргарита Белозерова

От этого мы и страдаем.Россия-матушка всегда имела и имеет уродов в своей большой семье!

Лилия Ильг

верно

Марат Фазылов

Покуда есть на свете хвастуны - мы прославлять судьбу свою должны Алиса и Кот Базилио Золотой ключик

Крысанов Андрей

ну наверное по той же причине что и обладатели ценного меха и нежного мяса.

Лилия Ильг

вау

Валерий Ланкин

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам сало быть с руки...

Валерий Ланкин

Не было б дураков не было бы и охотников.

Лилия Ильг

так охота идет на умных

Валерий Ланкин

С умными охотники не справятся, а так как удачливые охотники есть, то дураков хватает.

Лилия Ильг

тоже теория

Александр Шишков

Закон жизни. Тайна веков. (Пелевин - "Затворник и шестипалый")

Александр Шишков

Скачайте из и-та. Конечно книга несоизмеримо лучше, но хороший писатель от этого мало зависит.

Лилия Ильг

я люблю книги читать на бумаге

Александр Шишков

Будете в Питере найдите - любопытно будет.

Александр Шишков

Ес ит из

Елена

потому что одни трудоголики,а другие лодыри и тунеядцы

Лилия Ильг

в точку

Елена

Удачи Вам!

Лилия Ильг

И вам всех благ

J. Mariner

Такова их миссия - притягивать зависть и прочую грязь.

Лилия Ильг

типа того

Влад Паладин

Не для всех-жить то с человеком а не с его состоянием

Лилия Ильг

Тоже верно.

Rima Kravcenko

ну если халявить сам не могет и щет где поживится

Лилия Ильг

типа того

Геннадий Пак

шакалы и птицы тоже собираются на пирушку львов

Лилия Ильг

Да эта мысль звучала здесь

Пу
Путник

Кто не может переплюнуть, старается обплевать...

Лилия Ильг

в точку

Ирина Отставнова Кочнева

В вашем понятии,состоявшийся человек,какой.

Лилия Ильг

Человек который реализовал себя и чего-то добился в жизни

Ирина Отставнова Кочнева

Что значит добился?

Лилия Ильг

Профессионально учился и потом карьерный рост

Ирина Отставнова Кочнева

Любителям халявы нужны люди с деньгами,а не состоявшиеся. Они мало получают.

Константин Сухотин

воспитание такое, да и принципы в упадке..))

Лилия Ильг

какие нравы

Константин Сухотин

да, да, а нравы формируются при воспитании, неправда ли..?

Лилия Ильг

Я считаю личность формирует семья

Константин Сухотин

Согласен, 90% семья и остальные 10, - Общество в котором обитаешь

Лилия Ильг

да но в основном семья

Владимир Ефимов

На то и щука в море, чтобы карась не дремал.

Лилия Ильг

тоже верно

Anatolij Kirdin

Дураки ненавиядят умных и успешных людей.

Лилия Ильг

знаю