Ggvgnb Cgnbf

Как одеть пушистую кофточку? Что бы на груди больше пуха было или меньше?

Ответы
Софья Коваленко

Если грудь большая, то лучше меньше пуха, а если маленькая, то больше.Пушистая кофта придает объем))

Ggvgnb Cgnbf

Я мальчик вообще то)

Софья Коваленко

Ой, ну тогда больше пуха, там быстрее вытирается, если конечно вы не любитель ползать на спине или тереться об деревья как медведь спиной))

Ggvgnb Cgnbf

Я любитель дыма

Софья Коваленко

Тогда в целях собственной безопасности, чтобы нечаянно не спалить и не пахнуть "дымком", наденьте что-нибудь более "побритое))"

Ggvgnb Cgnbf

Гыы

На
Наташа..

Поливай грудь... появится пух..

Ggvgnb Cgnbf

Это не тот мне бы ангорку

На
Наташа..

🍵 🍰 Пей чай и не придумывай..

Юлия Декова

положи на грудь кота

Ggvgnb Cgnbf

И то и то одинаково

Юлия Декова

ну титьки будут больше казаться )

Ggvgnb Cgnbf

))

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

уши пусть не мерзнут

Ggvgnb Cgnbf

Ок

Геннадий Борзов

Есть любитель погреть уши

Nora

а какого цвета?

Ggvgnb Cgnbf

Розовая

Александр Грызлов

Вам решать

Ggvgnb Cgnbf

Ок