¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А есть ли жизнь на Марсе?

Ответы
Бр
Браты-Демократы

Вопрос, конечно, интересный! Даже можно сказать, интереснейший вопрос! Точный и правильный ответ на него не может вам дать никто, по-скольку вы уже давно спрашиваете про жизнь на Марсе? Чем, интересно, она Вас заинтриговала? Боюсь, Ваши надежды не будут оправданы, по той лишь причине, что жизни на Марсе НЕТ! Никогда не было и в ближайшей перспективе НЕ ПРЕДВИДИТСЯ!

Мирослав Бороздин

желательно уточнять: что имеется ввиду под словом марс...я пока знаю три значения этого слова--марс-это планета, марс-это на мачте вверху место для наблюдающего,и марс--это термин при игре в нарды...

Роксана Береснева

Уточняю: Название планет пишутся с большой буквы, а название предметов -- с маленькой.

Мирослав Бороздин

правильный подход!!! последние ролики в ю-туб вот-вот начнут утверждать: жизнь на планете Марс не только была, но и есть до сих пор...

НЕ
Наталия Ершова

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке неизвестно" - это не просто удачный афоризм из популярной кинокомедии "Карнавальная ночь"...
a-nomalia.narod.ru/st/60.htm копия .пиши свой ответ...

Светлана Плотникова

В космосе есть планета с братьями по разуму. … По последним сведениям, жизнь на Марсе всё-таки есть. Если уж быть совсем точными — была приблизительно 12-13 тысяч лет назад.

Владислав Замяткин

Нет. Мой персональный марсоход сказал, что пора лететь на землю.... Хотяяяя.... Агузарова.... Как же я про нее забыл то.... Вообщем есть.

Наталья Мурашкинцева

Мне нравится Ваш оптимизм.

Владислав Замяткин

Да я сам в шоке:):);)

Наталья Мурашкинцева

Это ж здорово

Владислав Замяткин

Согласен:););)

Масяня Девушка

Возьмите телескоп и посмотрите! Вы увидите одну звёздочку, две звёздочки, три звёздочки... но лучше всего ПЯТЬ звёздочек! 🙂

Валерий Захаров

Того!это интересно!!!))))))

Никита Акс

И ещё какая! Мы с соседом кажинные выходные туды телепортируемся,Хорошие там челы - маленькие, зелененькиие с рожками...

Сергей Кузяков

нет там нет парков лесочков отелей конечно же там нет никакой жизни ну а где она будет зарождаться по вашему?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Слетай, узнаешь! Скафандр не забудь! 😄 Говорят там воздух разряженный совсем, дышать тяжело 😄

Валерий Захаров

Да,там воздух-не воздух!!!!!!!!

Валерий Захаров

А у меня смайликов нет...

Виктор Бочарников

Вопрос Армянскому радио:
- Что такое дом терпимости?
Ответ:
- Пивной бар с запертым туалетом.

Евгений Васильев

Смотря что понимать. Была ли? Да, вероятно. А сейчас, возможно какие бактерии и остались.

Сергей Альф

Я надеюсь что есть) Там уже нашли органические вещества, думаю скоро и организм найдут)

Sapargeldi Hidirov

Mnogim lyudyam i na Zemle net jiznito,nado podumat o tom ,kak bi navesti poryadok u sebya doma na (Zemle)a Mars potom issledovat,a to i tam budet Bardak!

Зинаида Чередниченко

А есть ли жизнь на марсе, нет ли жизни на марсе, науке неизвестно (карнавальная ночь)

Мо
Морлок

Исследования установили, что тамошние условия несовместимы с органической жизнью.

Граф Д’ Артуа )

А вот и Наталья Денисова
47 лет Ставрополь ...с вопрос оригинальным 😆😆😆

Наталья Денисова

Не нравится вопрос? Ну уж увы и ах тыды

Орхи Дея

Нет, только Земля была создана для жительства людей на ней. Так я прочла в Библии.

Roma Plotnik

читай до потопа

Орхи Дея

Я не только прочла до Потопа, но и всю Библию около 20 раз.

Roma Plotnik

изучай полезно

Орхи Дея

Спасибо за совет, я это и делаю ежедневно, что советую и Вам.

Roma Plotnik

да

Антонина Лукьянова

да уже доказано, мало того наши денежные мешки разрабатывают, план переезда туда

Sercronos Andromedov

РАНЬШЕ БЫЛА, ТЕПЕРЬ ТАМ ЖИТЬ ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО откуда знаю ТАК НАУКОЙ ДОКАЗАННО

Va
Vadim

...та оно тебе надо, Наташенька?!)))) КонтинХент на "засылку" уже набран...🤗🌹