Галина Галчонок

Кремлевский плешивый карлик - пуйло наградил ремонтную бригаду крымского моста . От жмотяра, даже пельмешки не выдал, а может не жмотяра , может элементарно закончились пельмешеки , 😂😉?🖼

–5
Ответы
Эд
Эдуард

Тебя-то это сильно дрючит? Молодцы наши ребята: и мост восстановили, и по электростанциям ударили. Да так,что жидовская забава у вас разом прошла-фотографироваться у стенда с подорванным мостом. Это же только настоящий хохол может радоваться несчастью соседа. Так ведь,Галчонок(или кто ты там на самом деле?),нацисткая твоя морда?

Эд
Эдуард

Да,уж слишком ей наш сайт понравился. Вот что бесит. Пора бы и меру знать.

Ле
Леонид

Бойцы ЧВК «Вагнер» штурмуют Артемовск со всех направлений и прорвались к трассе, которая соединяет город с укрепрайоном в населенном пункте Часов Яр.

Галина Галчонок

ДЕСЯТЫЙ!!! месяц , раз в неделю каждый тупорылый дебилоид кацапет . рассказывает как захватывают Бахмут,,стыдобище и позорище 41,6 м2 после того как ушли из Киевской, Черниговской, Харьковской, Херсонской областей , говноармия говностраны с народом говноедом говна пуйла...гордись шозоид

О🇷
Олеся 🇷🇺

Да, я не русский! Я - хохол.
Вражда меж нами всё сильней.
Я мордой бью себя об стол,
Чтоб было русскому больней.
Да лучше мне лежать во рву, Кричать: "Горилочки налей!"
И газопровод я подорву –
Чтоб было русскому больней!
Эй, русский! Ты меня не трожь! Европа ближе и милей!
Я геем буду там и, что ж?
Чтоб было русскому больней...
Да, я не строю, не кую,
В Европу тянет всё сильней!
Я в рожу сам себе плюю –
Чтоб было русскому больней!
Себя я продал и страну.
Мне на майдане веселей...
Я сам себя ножом пырну –
Чтоб было русскому больней!

О🇷
Олеся 🇷🇺

Халю, начинай дерьмом плеваться🤣🤣🤣🤣

Галина Галчонок

леська не истери...

Евгений Шевченко

Надо было как Ненси Пилосси печеньки на Майдане раздавать, а потом на хрен Одесситов поджечь?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Считаешь Грамоту ненужной? А тебе б дали, за тридевять земеть босиком прискакала бы за ней

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну это как раз не удивительно. УГИЛ, как он есть. Вот его и уничтожают)

Галина Галчонок

а че не ржешь...? а о курске хочешь поржать ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Халя, я вообще не радуюсь смертям. Это вы, скоты, этому радуетесь. Вот и знайте, за шо вас так

Галина Галчонок

правильно ты только ржешь... продолжай...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Им платят хорошо и они выполняют задачу, а вашу инфраструктуру не восстановить за сто лет.

Alarih

Сами взрываем - сами же и ремонтируем. Вопрос: А где была охрана за 9 миллиардов руб?

Валерий Рудаков

сегодня в херсоне был и в Луганск заехал-видимо что то намечается

Галина Галчонок

который из пуйлов ? 🖼

Валерий Рудаков

я про ЛЕНИНА писал а ВЫ о ком?

Галина Галчонок

ну извините ...если ленин СЕГОДНЯ в Херсоне. был, то я не буду вас беспокоить...

Валерий Рудаков

и Ленин был и Екатерина и Потёмкин с ней и даже Суворов а вот Сталин не приехал))

Василий Стеклов

А с чего это решил, что грамота не дает никаких бонусов?

Сергей Сергей

Смотри 20 ого солнечное затмение серьезный потенциал!

Михаил

Зеля только могилизацией наградить в состоянии?)

Галина Галчонок

Тебя и кацапню

Михаил

Увидим) балаболов тут типа тебя много)

Леонид Музафаров

Им премию дадут, на нее и пельмешек купить можно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наш путэн и "дал денег",понятия не совместимые.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В грамоту можно колбасу заворачивать.

Лариса

так они энту грамоту будут месяц обмывать,повод то серьезный☝️😅

Галина Галчонок

это точно,,, ну и белочка им в помощь

Лариса

или бобер

Галина Галчонок

а скорее всего свиня под бочок

Лариса

ага😁

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Колбасой провоняется - на закусь в конце месяца сойдет.

Га
Галина

Ты из какой з.... цы вылез ?

Галина Галчонок

а ты из какой ?

Ст
Старый

А это и есть пельмешка

Вечеслав Дмитриев

еще и завистник