Са
Саша

Как же голова болит? Надо спать ложиться по раньше)? Или массаж ?😘

Ответы
Сильвия Нагваль

С кровоснабжением где-то что-то не так. Вероятнее всего - в шее. Можно массаж ("зарядка чужими руками"), а можно и самостоятельно зарядку делать.

Сильвия Нагваль

Конечно. Как раз поэтому агрессивные люди идут в спорт, например. Иначе не справляются с собой, кидаются или в разрушение всего вокруг, или в саморазрушение... Силы же надо куда-то тратить - в творчество, в труд, в спорт, - или в переживания. Они все равно непрерывно куда-либо уходят, вопрос - куда мы их направляем?.. в угодное ли нам самим русло?..

He
Helen

У меня немного другое.. Я эмпат

Сильвия Нагваль

Как это связано в данном случае?

Сильвия Нагваль

Можно )

He
Helen

Спасибо)

Ол
Ольга

А я думала . что только мужчинки здесь озабочены ....((((

Са
Саша

Все

Мужчина

🖼

Са
Саша

Да

Мужчина

🤭🌹

Са
Саша

Ух

Мужчина

Аха))

Го
Гога

массаж и спать, а массажёр то есть

Виктор Маркин

3ч ночи-ложиться надо. 🙂😉

Надежда Кравчук

лучше массаж

Валерий Герасимов

Пристают???

Са
Саша

Уже нет