Адажио

Что там,за чертой вечности?Есть случаи возвращения из посмертия?

Ответы
Илья Бушуев

Нет… По крайней мере, про них неизвестно… И по крайней мере в одно и то же тело… Современная медицина не обладает возможностью отличить так называемую "клиническую смерть" от реальной потому, что не признаётся то, что известно как "тонкие миры", а потому не распознают временный выход сущности из физического тела и окончательный разрыв оной с ним… Отсюда и терминологическая путаница… И когда говорят про возвращение "оттуда", не понимают, что рассказывал не "умерший" по-настоящему, а лишь "заглянувший туда" на время… И, судя по рассказам, "заглянувшие" заглядывали совсем "недалеко"…
А там, "за чертой вечности", они, "тонкие миры"… Собственно, всего лишь становящиеся доступными для восприятия… Как-то так…

Адажио

Не каждый того желает)Люди зарутались в страхе невежества!Что ж,это их выбор!

Илья Бушуев

Да. Запутавшиеся в невежестве желают есть, спать, размножаться и балдеть от всего этого… И это действительно их выбор, ставший естественным на их личном этапе их эволюционного состояния… В подобных вопросах вообще безсмысленно апеллировать "ко всем", ибо "все" – это крайне непродуманное обобщение, верное лишь в тех случаях, когда эволюция вида в целом уже оформилась… На данном этапе это смело можно отнести, пожалуй, лишь к устройству физического организма, остальное весьма сильно различается у внешне идентичных носителей сознания…

Адажио

Всё временно)

Илья Бушуев

Разумеется!… Всё, протекающее во времени, временно… Как же иначе?… )))

Адажио

🙂

Евгений Богданов

Когда вы пересекаете эту черту, ваша прошедшая жизнь кажется такой ерундой (это естественно если уходите), как та онлайн игра в которую я уже почти не играю. Сразу за вратами находится река, широкая широкая. В могилу монетки кидают, так это плата Хорону- перевозчику! Кстати хоронить и Хорон (Харон) однокоренные слова .

Адажио

А то,,,если сложить свет со светом,получим темноту)

Евгений Богданов

Как то так, все запутанно

Адажио

Да ну?)

Евгений Богданов

Ну," -" на" - "дает "+"

Адажио

🙃

Андрей Мишутин

Судя по высказываниям моего шестилетнего внука- всё начинается сначала. Недавно, забирая с садика, сказал ему: ну вот, тебе осталось ещё два месяца походить в садик, и всё, больше не будешь. Он без перехода на раздумье, выдал: ну и что? Когда мы все умрём, я родюсь по-новой и опять сюда пойду...

Адажио

Разве?

Андрей Мишутин

А что удивляет?

Адажио

Ну такие тонкости с вашей стороны мне неизвестны)Ты уточни для себя)

Андрей Мишутин

Не знаю, как сейчас, но 5 лет назад было именно так. Надо было топать в посольство за транзитной визой. В итоге полетел.

Адажио

Ясно)

Александр Петрович Кудрявцев

есть много фантастических гипотез от древних про рай с садами и ад со сковородками до бредовых в современном понимании что ад и рай виртуально созданные пространства а души нечто вроде программ и это обьясняет то что на протяжении стольких тысячелетий рай и ад не переполняются

Александр Петрович Кудрявцев

что не доказано то гипотеза

Адажио

Предположение!)?

Александр Петрович Кудрявцев

да только в более развернутом виде

Адажио

Как опыт познания в осознании наивысшего себя,!

ᚦᛊ∨ᛁ

...кстати, мне тоже известно об этой так называемой гипотезе, на счёт луча внимания, это действительно существует, поэтому людям будет выгодней мыслить позитивнее..))

Ulian Neiz

Читал давным-давно про нашего физика. Он создал такой прибор, который улавливал тонкий мир и воспроизводилось все на экране. Эти тонкие тела имели человеческие очертания и двигались. Причем они имели разные цвета и плотность. Говоря проще он видел привидения через свой прибор.

Адажио

Ого,,интересно)

Дмитрий Кушнарев

Родственник рассказывал (был в клинической смерти при операции на сердце). Занесло его куда-то в красивые места. Стоит старец, величавый, с бородой и говорит сопровождающему родственника: куда?! Рано ещё ему. Ну и его обратно на землю понесло. P. S. Дедушка мог и сбрехнуть

Адажио

А смысл о таком врать?)

Дмитрий Кушнарев

Знаю его. Он после этого сильно сдал. Иногда в маразм впадал. Может и не врет

Адажио

Думаю сказал что ощущал)

*** ***

Там - обитель наших душ , без сознания и времени . РЕИНКАРНАЦИЯ СУЩЕСТВУЕТ , Я читала : " Чтобы родиться , надо перед этим умереть " , " Чтобы обрести новую жизнь , надо расстаться со старой " - фразы из книг . Это доказывает существование переселения душ .

*** ***

А смерть - это ТОЧКА ПЕРЕХОДА между двумя формами существования души .

Адажио

Душа-это матрица для набора и хранения энергии,но не вся суть!)

*** ***

Наверно - я не знаю ...

Адажио

:0)

*** ***

🙂

Маша

У нас дядя был рьяным атеистом , упал в ванной- сердце .... он рассказывал ,что видел как его откачивали врачи , что говорили , и что ему ничего не было больно ,но потом "бухнулся " об стол всё болело , врачам рассказывал ... сейчас ходит в церковь ))))

Адажио

Хи)Проняло,дядю)

Маша

))) Да !!!

Адажио

🙂

Володя

есть даже технологии как уйти в вечность и вернуться назад , есть технология управляемого бессмертия, инкарнации и т.д. всё есть и те кто знает используют а для остальных У ГРОБА КАРМАНОВ НЕТ и С СОБОЙ НЕ ЗАБЕРЕШЬ

Адажио

Это кто таков?

Володя

духовная система- предохранитель реинкарнации. при управляемом перерождении по меткам оставленным твоей Фарой быстро вспомнишь прошлое воплощение и достигнешь уровня знания и способностей прошлых воплощений за очень короткий промежуток времени

Адажио

Это мне известно!Я впервые на земле!Весь мой опыт пройден вне человеческой цивилизации!И знаю когда и как я вернусь обратно,,,но это долгий процесс ожидания)Здесь я родилась через смерть,,,,как уйти раньше,,,,лишь через жизнь?

Володя

тогда тебе должно быть известно что такое безконтакт системы координат

Адажио

Известно,только словосочетание объяснить!Как нибудь иначе!

Алекс Венцель

Никто ещё оттуда не возвращался потому что физическое тело человека после смерти преращается в прах, а вот по части энергоинформационного есть много вариантов и каждый предлагает лишь слепо верить...

Адажио

Его можно поддерживать на автономном режиме!)

Адажио

На удалёнке)

Вадим....

Обиды долго не держу, понять пытаюсь и прощаю Я исчезают...Ухожу...И в черный лист не помещаю.Держусь подальше от интриг, жизнь без того паскуда злая.Ну,просто люди не мои..ну просто Я совсем другой.

Вадим....

Вот она крупица жизни! Чувствуешь разницу между бытом? И жизненной душой?

Адажио

Я давно себя не отождествляю с бытом)

Вадим....

Только не говори что ведешься на космическую энергию😂

Адажио

Я не ведусь,я ею являюсь!)

Вадим....

😃😉)

Олег Ануфриев

конечно-был ТАМ,но врачи вернули,да и близкие мне люди которые ТАМ не приняли, где то около месяца если так можно сказать-был на экскурсии,говорил НИМ,кто этл не знаю не видел но слышал,ощущал

Олег Ануфриев

скорее не ум-а на уровне подсознания.

Адажио

Ну,он же интерпретирует)

Олег Ануфриев

придет время-каждому свое,ВСЕ встретятся с НИМ..............

Адажио

Однозначно!

Сергей Ирза

Кроме Христа никого. В прочем, некоторые врут про клиническую смерть много. Могу сказать, ничего там нет! Хочется людям выделиться, да Бог не дал талантов, вот и придумывают небылицы.

Адажио

Небылицы это лишь не ведомое тебе!)

Сергей Ирза

Как минимум, что такое клиника, я знаю не по наслышке. Бог с ними.

Адажио

Эт твои заблуждения

Андрей Морозов

Вернувшихся нет,но может быть только измерения,если мы не помним прошлого ,значит личность одна,соответственно дальше либо тлен, либо переход в другую ипостась!

Андрей Морозов

повторяю, это ваше право!

Адажио

Да я ведаю о том,не суетись)))

Андрей Морозов

Вот и славно!

Адажио

Всех благ!))

**********

не кто от туда не возвращался ещё . а что был в коме и потом вышел . это не значит что он побывал на том свете и видел там в конце туннеля свет или еще чего нибудь .

Адажио

У тебя привратная информация!)

**********

что то я не слышал . что бы кто то из могилы вылез .

Адажио

Зря)

**********

что зря . что не слышал того что кто то из могилы вылез .

Адажио

Так мнишь)

Конечно есть. Вот Скрипали например. Вроде их траванули газом от которого спасения нет. А они живы. Вернулись. Но не говорят чего там. Страшно им видать...

Адажио

Хм)

!

Сергей Кузнецов

Да. В любой психлечебнице закрытого типа. А вообще-то я как-то видел книгу, где описывается ад, как большой, грязный, шумный мегаполис, и там все живут.

Адажио

Это твоя наивысшая мера понимания миров?

Сергей Кузнецов

Не моя. Но интересно. А твоя?

Адажио

А моя иная!

Сергей Кузнецов

Бывает

Адажио

Точно!

Николай Симоненко

Клиническая смерть.Это не смерть,а пауза в жизни.Мозг до живым остается.Смерть это когда умирает мозг.И оживать ещё ни кому не удалось

Адажио

Ну да,ну да)))

Адажио

Ура!)

Дмитрий

там чёрная мгла,умирать приятно.просто глубокий сон ,тебе хорошо,ты не осознаёшь что умираешь Я рнеск.секунд был в клинич.смерти

Адажио

Кома ещё не смерть)

Дмитрий

в терминальном состоянии был .в предсмертном

Адажио

Вот,это лишь начало)

Ол Райт

надо спросить у того, кто вернулся... может такие на Спрашке есть ??? Но , думаю, по возвращению оттуда Спрашка им неинтересна.....

Адажио

Спрашиваем)