Одиночество Души

Для настроения: Лев упал в яму, выбраться не может. На дереве обезьяна причитает:*Так тебе и надо, кошка драная! Твои когти пойдут на бусы, зубы на сувениры, шкура на коврик!* Ветка обломилась, обезьяна упала ко льву : -Лева, ты не поверишь! Спустилась извениться!

Ответы
Артур Абдульманов

Да, много таких как мартышка людей. А у вас были такие знакомые.

Стас Савченко

извинялась долго и мучительно

Константин Филаретов

ирония судьбы