Уник

это нормально сперва дать разрешение на строительство секционного дома а потом сказать что строить было запрещено выселить от туда людей и ломать его?

Ответы

круговорот денег в природе так и происходит, разрешение дали за взятки. построили дом и квартиры продали, отбив взятку и наварившись, все довольны все смеются, а на людей и тем и другим как всегда у нас в стране наплевать!

Юрий

в наши времена такое вполне реально. А есть ещё одна фишка: строительная фирма арендует землю под строительство жилого дома на 100 лет, строит дом, продаёт в нём квартиры.

В-
Валентина - Тина

У нас всё делается через ж....у. Раньше закон был бы на стороне простого гражданина, сейчас этот же закон в интересах чиновника. Так что тут удивляться нечему.

Леонид Музафаров

Как то помню у Малахова была на передаче такая ситуация. И что самое интересное, эта стройка была видна из окон администрации поселка...

Та
Татьяна

у нас наоборот, сначала начали строить, потом получили разрешение. видимо, его только на бумаге не было.

Валера Прокудин

Сейчас амнистия и можно строить не высокие дома.

Михаил Румянцев

Не полагайтесь лишь на одни слова. Они должны подтверждаться документами. Доки были?

Уник

это не про себя, читал что хотят проверять на медосмотре

Михаил Румянцев

Проверять на медосмотре разрешение на строительство??!

Уник

извините я перепутал, это просто в новостях увидел как такие дома ломают и людей высыляют вот и возник такой вопрос

Белеонора

а у нас все бюрократически "опечатки" -формальные основания для лишения прав граждан

Михаил Цветаев

А вы сможете назвать хоть одну вещь в нашей стране,которая бы была нормальная?))

Уник

нет

Июнька

В суд с документами на разрешение постройки и прочей документацией

X-M@N

Под суд этих уродов с возмещением материального и морального вреда

Света Порядина

Безнаказанность за такое сейчас норма, ни кто ни за что не отвечает

Лоуренс Аравийский

Жить же как-то надо... ВОт и крутятся, продавая по несколько раз

Марго Беккер

Веришь, я удивлена тока, что НЕ ВЗОРВАЛИ вместе с людьми..

Та
Татьяна

Значит, не было согласованности у власть предержащих.

Ви
Виктор

это путинская Россия так что для них это нормально

Наталья Грохотова

Так очень часто делают те кто к этому имеет доступ

Аскет Петров

У нас в крае на курортах это обычная практика...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разрешение должно быть не устным, письменным

Шельма Енот Вот!

это только в Рашке такое возможно...вот😒

Ирина

Ненормально! Как и многое в нашей стране!