Жена Тома***

- Я слышал мадам, что ваша дочь уехала в Ниццу. Вы не боитесь соблазнов, которые искушают юную девушку на этом курорте? - Нет, нет, я совершенно спокойна. Дочь написала, что уже состоит под надзором полиции...

Ответы
Валентина Коломейчук

круто...фото тоже классное....приятнее общаться с людьми которых хоть на фото видишь а не с картинками ...без обид)))

Александр Чебынкин- Ярославль

Секретарша должна знать и хорошо выполнять три команды- "сидеть",
"лежать" и "факс"

Эдуард Щиголев(Липецк)

Моя полиция меня бережет 😄

Galj

главное в надежных руках

Microsonya Www

)))) мама в общем в курсе)))