Сергей Дж.

Расскажи,как хорошо в деревне летом?

Ответы
Алексей

Я сегодня вспомнил детство
И закралась в сердце грусть.
Жаль, что нет такого средства,
Что б найти обратный путь.
Как мне хочется вернуться
В пору жизненной зари.
На рассвете там проснуться
Когда гаснут фонари.
Помню запах сена летом,
Вкус парного молока,
Петушиный крик с рассветом,
В небе светлом облака.
Я обед тот помню вкусный
Суп и каша из печи.
Шелест листьев помню грустный,
Звёзд сияние в ночи.
Я сегодня вспомнил детство
И закралась в сердце грусть.
Есть одно лишь только средство,
Память наша - в детство путь...

Сергей Дж.

Помню,спал на сеновале у бабушки,когда родственников много приезжало.Запах свежего сена,зудение комара,крик ночной птицы,лай собак вдали..Звезды в окошке чердака

Алексей

О да!!!))) Память детства...

Сергей Дж.

да...и маленький транзистор рядом..Из него новости о войне во Вьетнаме

Алексей

Ну этого я не застал. )

Сергей Дж.

А мне лет 7 наверно было..Так переживал за вьетнамцев

Алексей

А я тогда даже в проекте не был. ))

Таня Вечность

Да бесподобно,в пять утра встал печку затопил большие чугунки картошкой засыпал поставил варить коровке пить дал сена положил в поле ее прогнал,если очередь подошла ,то вообще ни о чем думать не надо иди и паси все стадо,только не забудь ее подоить,свинок накормить ,курам зерна дать,дома убраться и посуду помыть,вечером баню потопить все постирать самой помыться и спать ,аж до 5 утра,да ещё и огород полить грядки прополоть ,двадцать соток картошки,а то и больше огрести

Сергей Дж.

вот это настоящая кипучая жизнь!

Таня Вечность

Да очень,зимой прибавляется уборка снега ,заготовка дров

Сергей Дж.

насыщщеная и интересная!

Майя Зырянова

Очень хорошо.Тишина,только птички поют.Выходишь за калитку,а напротив пруд с мостом и небольшие деревца.А дальше большое непаханное поле.А раньше еще лучше было.Встанешь в семь утра,позавтракаешь,племяшек накормишь,дом уберешь.И идешь телка покормить,гусенят проверить,поросюшек накормить,вечером теленка домой ведешь,гусенят тоже домой загоняешь. А перед отъездом в Москву весь огород убрать надо.Нет,весело было.Все равно душой отдыхаешь в деревне

Сергей Дж.

🙂👍

Niherasebeblia

Хорошо в деревне летом:
Пристает говно к штиблетам.
Выйдешь в поле, сядешь срать -
Далеко тебя видать.
Птички весело поют,
Срать спокойно не дают,
Жопу чешет одуванчик,
Ах, какая благодать!
Поднасерешь, поднабздишь -
Как в малиннике сидишь.
А потом пойдешь, пойдешь,
И говно свое найдешь.
Хорошо в краю родном
Пахнет сеном и говном.

Сергей Дж.

😒😷

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Встаешь в 4 утра на дойку , в пять отгоняешь на пастбище скот . В 6 до 10 занимаешься прополкой и поливом . Потом таскаешь воду в бочок , чтоб скотину напоить и на полив грядок . с 10-12 убираем сарай . Идем на ферму на подработку до 18:00, а там приходит скот . в 21 :00 спать , а в 4 утра по новой ) Хорошо , блин в деревне летом

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

В 9 примерно

Сергей Дж.

как крепостная

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Деревня , там все пашут ))

Сергей Дж.

а посиделки?

Ва
Валера

Хорошо в деревне летом: Пристает говно к штиблетам. Выйдешь в поле, сядешь срать - Далеко тебя видать. Птички весело поют, Срать спокойно не дают, Жопу чешет одуванчик, Ах, какая благодать!

Сергей Дж.

😒 не то

Остановите Вите Надо Выйти

Хорошо в деревне летом: пристает говно к штиблетам Выйдешь в поле, сядешь срать - далеко тебя видать. Птички весело поют, срать спокойно не дают.

Сергей Дж.

😣

V/
V/S/G/

Вот уже и вечер золотом в окно,
Там с улыбкой нежной, солнышко ушло.
Ветер лёг на травы в поле у реки,
Белые ромашки заплелись в венки.

Сергей Дж.

Красиво

V/
V/S/G/

✌️

Сергей Дж.

✌️

Сергеич-Орхидеич

Покататься на мопеде, и на худой конец на старом древнем лисапеде. Да просто замечательно. Если в город не съеб.. обязательно!🤣✊

Сергей Дж.

мопед в деревне это супер!мне ночью снится что на мопеде катаюсь

Сергеич-Орхидеич

Знаешь тоже ручку газа на мото кручу. Аж выселили с ложа))

Забавка

Тяжкий труд, но лЯпотааа...привыкают и некоторые уезжать не хотят...да и на лавочках молодёжь вечерами, в клуб на танцы бегают...)

Сергей Дж.

спасибо

Владимир Гулинский

"... Пристаёт говно к штиблетам, выйдешь в поле, сядешь срать, далеко тебя видать". Лучше Есенина и не скажешь.

Замечательно! По утрам поют петухи и птицы. Не носятся машины. Воздух свежий и чистый. Кругом зелень.

Сергей Дж.

дааа ужжж

Не верите?

Сергей Дж.

верую

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вечно что-то пристаёт к галошам)В поле выйдешь ...присядешь )цветочик понюхать(Далеко тебя Видно)))😁

Fedor Shkenev

Хорошо в деревне летом-Пристает гавно к штиблетам-Выйдешь в поле, сядешь срать-За килОметр видать!

Александр Костин

Хорошо в деревне летом, пристаёт говно к щеблетам утром сядешь в поле срать, далеко тебя видать. 🤣

Сергей Дж.

😒😷

Ольга Брюшинина

Всякие кровососущие жрут,не успеешь из дома выйти,только отмахивайся или хана😄А так,ляпотаааа!!!

Сергей Дж.

не то..это трудности

Сергей Дж.

годится!

Ольга Брюшинина

Но,честное слово,эти трудности очень усложняют жизнь в летний период🤦‍♀️

Миннигель

Обожаю наше лето, по утрам чай в беседке! Гости чаще приезжают👍 Переселяюсь на летнюю кухню👍❤️

Ме
Мерсер

Хорошо в деревне летом. Пристает оно к штиблетам. Выйдешь в поле, сядешь срать Далеко тебя видать.

Raf Kanyukaev

не только летом, но и зимой прекрасно в селе. рядом река, лес, дороги хорошо почищены, трасса рядом

Warlock

..Раньше было хорошо..А сейчас..Как в пустыне.. Ни полей бескрайних..Ни конного двора..Ни техники..

Сергей Дж.

😒