Однажды сотрудник дпс спросил :"Просрочка есть?" Мой ответ "-У нас просрочки не бывает.Всегда свежее,сроки до 12 месяцев +есть возврат. " Вопрос! Угадай его реакцию))))

Ответы
Сибирский Инквизитор

Он внезапно упал на колени и произнес: "О, Кришна, о Яхве! О, Аллах!, О, Иисусе!" При этом он начал биться головой о бетонную шероховатую поверхность пола, пока она не распалась, как кокосовый орех и из нее не полезли разноцветные кубики, жвачки, мандаринки и киндер-сюрпризы... Угадал?

😀 неее...

Сибирский Инквизитор

Ну, тогда, он скорее всего встал, снял ботинки, брюки, подшанники, пиджан и трусы. Из кармана пиджака он достал тряпочку, в которую был завернут крошечный хомячок. В одной рубашке с галстуком он пошел по улице, размахивая хомячком и выкрикивал лозунги. Он думал, его заберут в психиатрическую больницу, но вместо этого, его переехало трактором. Опять не угадал?

😀 нет.

Сибирский Инквизитор

Ну, тогда он помолчал и изрек: "Знаете, мне так грустно. Мне так одиноко. Я попросил бы вас обнять и поцеловать меня, но я - гей. Именно поэтому, прямо сейчас я пойду и сброшусь вон с того окна. И пусть имя мое забудется, а душа растворится в потоке безвременья."
Говоря об окне, он указал на стену, на которой не было никакого окна. Он разбежался и прыгнул прямо в стену. И исчез в ней. Только ботинки остались торчать из стены. На левом из них была приклеена жвачка. Розовая. Явно "Love is..."
Теперь-то уж точно угадал!

😀 неееа))) он просто был в замешательстве, потом звонил куда то и после долго смеяться

Сибирский Инквизитор

Он оказался просто скучной амебой по-сравнению с моими Тремя Героями. Я приговариваю его к Забвению и Безмолвию во имя Мое!6енн

))))

Карлсон

Сперва я подумал,что он ударил тебя дубинкой по макушке,но потом решил,что это чересчур и предположил,что он позвонил кому-то,после засмеялся и пожелал счастливого пути.

)))

Александр

я бы сказал есть.обычно по таким вопросам задаю встречный,а вы супружеские обязанности сегодня с утра выполнили?расписка от жены имеется?

)))

Александр

могу еще флюрографию попросить и напомнить что бы сохранял пространственность в связи с подозрением на "палочки" без данной справки

Bart Simpson.

У него началась диарея,минструация и посыпалась перхоть)))))

)))

Евстегнеев Александр

Интересно: что же вы везли, что его так повело?))

Я торговым представителем работаю. И у меня почти всегда имеется товар на борту)))

Евстегнеев Александр

Парфюм или спиртное?)))))

Наталья Сорокина

или глаза вытаращил. или а куда и когда прийти7

)))

Бэла Курбанова

вытянулось лицо 😂 или остроумный ответ?!

😀после не большого замешательства смеялся)

Ирина

Наверно фуражка над головой поднялась.

Геннадий Митрофанов

Рассмеялся и отпустил с миром.

Ирина

Повезло! 😄

Последний День Здесь

Ступор? И предложил сдать анализы???))))))

Ступор)))

Андрей Нагибин

Думаю широко открыл рот от удивления))

И звонил куда то что бы узнать про возврат)))

Андрей Нагибин

Дозвонился?)

Не знаю))) меня отпустили)

Андрей Нагибин

Ну значит повезло))

I.𝕂öt

хм затрудняюсь... "-Счастливого пути"?)

Аха ))

I.𝕂öt

угадал, значит)

Марат Кулжабаев

гони инспектору бабки дергай домой

)))

Николай Майдан

Попросил продать по себестоимости?

Звонил куда то и спрашивал,когда вышел закон о возвратах 😂

Андрей Смирнов

зачетом штрафа зделал предоплату

Сначала звонил куда то, потом рассмеялся и отпустил

Андрей Смирнов

накуриный наверное был

Мистер-Х Мистер-Х

У них годовые, у вас месячные 🙂 🙂 🙂

Ван`ия ( Губерния Московия )

сказал что берёть) но на 9 месяцев)

))))

Max Kiper

Он понял что дуры и в Африке дуры

Вы меня конечно извините.. Это что? Попытка оскорбления?

Max Kiper

Нет пишите нормальные вопросы а не бурду

Так есть кнопка "пропустить "... Если вы ответили, значит не просто так...

Max Kiper

Проехали

Night Fury

он сказал мне одну пожалуйста!!!

))))

Night Fury

ваш вариант

Night Fury

ваш вариант

Сначала не долгое замешательство.. потом звонок кому-то, и после смех и пожелания счастливого пути)))

Night Fury

))а кто вы по профессии?

Торговый представитель)

Night Fury

я так и подумал!!!!

Михаил Щербинин

Я не сотрудник ДПС и не гадалка.

Илья Конкин

"У вас ремень не пристегнут!" ???

)))

Илья Конкин

"номер не читается" ? или "стекла затонированы" ?

Неа)

Илья Конкин

ну, не знаю

Был немного в смятении, потом звонил куда то и спрашивал про возврат))) потом краснея смеялся))

Илья Конкин

ну да, у них же возврат не принят 🙂