Mikhail Vaskovich

Почему англичане никогда не поймут русских?

Ответы
Галина

да потому что они англичане,славяне славян никак не поймут друг друга ,а Вы хотите ,чтобы англичанин понял русского,хотя мне однажды пришлось столкнуться с чистокровным англичанином,и при разговоре я была поражена интеллигентностью это человека, простой общения,в отличии от его русской жены

Ольга

Они никого не собираются "понимать". Детям правящего класса с 6 лет "вбивают" в голову что они - владельцы и управленцы всего мира. В 6 лет детей отдают в закрытые школы.... Ломают психику, нет рядом родителей.....

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Ольга

БлагоДарю. 🙋👏💐

Ве
Вера

другое воспитание .... а остальном они такие же как мы , только у них на первом месте работа и репутация , а у нас СЕМЬЯ ( у меня друзья живут , в Сноутпорте , Манчестере , и Блэкпуле )

Mikhail Vaskovich

Смотрите. Может быть и поймёте.

Ве
Вера

ерунда какая-то ... я общаюсь уже больше 30 лет с такими же рабочими как я , работающими на таком же заводе , и высокая политика меня не интересует , потому что я знаю ЧТО и как о нас думают простые англичане .

Mikhail Vaskovich

Значит, не поняли. Бывает.

Александр

разный уровень развития сознания, разный менталитет, у них островное мышление, а у нас много соседей... англичане даже со своими соседями не могут ужиться

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите. Может быть и поймёте.

Алексей Заславский

Началось это в 1550 году( Год не помню) Когда Иван IV, мог женится на Елизавете I.Она ему отказала.Дальше история очень длинная. Есть желание ,напишу.

Алексей Заславский

Извините. я это смотреть не буду. Мне своего ума хватит.

Mikhail Vaskovich

Не хотите за две минуты стать умнее в два с половиной раза, Бесплатно. Не сходя со стула. Странный Вы какой-то.

Алексей Заславский

Какой есть.За две минуты-это дурь.

Mikhail Vaskovich

Думаю, Вам этого бы хватило на всю жизнь. Удачи!

Ел
Елена

Потому что англичане лицемеры и лживые люди. Приглашают к себе богатых, а потом грабят. Бедным кстати они визу не дают. Пираты одним словом.

Mikhail Vaskovich

Тогда только для Вас.

Татьяна Коршунова

Умом Россию не понять. аршином общим не измерить. У ней особенная СТАТЬ. В Россию можно только верить!Ничего не поделаешь Михаил ...УВЫ !!!

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите, может быть и поймёте.

Валерий Цепилов

А нас вообще трудно понять. Мы чаще думаем сердцем, а они только мозгами. Хотя по последним событиям и мозги к них не у всех есть

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите и, надеюсь, поймёте.

Ан
Анжелика

Прекрасно понимают. И шутки тоже. Хотя уровень английского у меня средний. Обычные люди понимают друг друга всегда.

Mikhail Vaskovich

Тогда лично для Вас. Смотрите и через две минуты всё поймёте, надеюсь.

Изя Моргенштерн

Может не хотят? Все хотят быть непонятными, но никто не хочет понимать других. Лучше своей уникальностью гордится.

Mikhail Vaskovich

Изюм, смотри, и за две минуты ты станешь умнее в два с половиной раза.

Изя Моргенштерн

Не плохое видео, но очень долго текст идет. Кажется, этот ролик вполне мог и 30 секунд длиться.

Mikhail Vaskovich

Изюм, неужели ты понял смысл текста этого видео? Дружище, а ты оказывается ничего не понимаешь в искусстве. Как можно эту самую знаменитую мелодию оборвать на половине? Так что брателла, учись не только видео смотреть, но и слушать великую мелодию. Кроме того смысл сказанного за две минуты почти никто не понимает, что уж тут говорить о 30 секундах.

Изя Моргенштерн

Дело-то не во времени. Если вы тот же текст на три часа растяните, его всеравно мало кто поймет. Вы смысл сами завуалировали, чтобы не все его понимали.

Mikhail Vaskovich

Изюм, в видео даны все ответы. Неужели даже ты ничего не понял? Сократ был прав, большинство всегда дураки.

Изя Моргенштерн

Не судьба мне стать в два разу умнее да? ) Переживу. Сократ мне друг, но видео - фигня. )

Mikhail Vaskovich

Изюм, а ты даже с подсказками ничего не понял. Посмотри ещё раз, может быть поймёшь.

Алексей Юрьев

Потому, что у них такие проблемы, как у русских, решены ещё в средневековье, и они уже не помнят, что они у них были.

Mikhail Vaskovich

И снова Вы не правы. Смотрите и узнаете, наконец.

Любовь Соловей-Грищенко

...у них совершенно другая ментальность. Они больше ориентированы на физическое, материальное, но не духовное.

Mikhail Vaskovich

Всё намного проще. Смотрите и, надеюсь, поймёте.

Svetlana Malitskaya

потому что они англичане и этим все сказано думаю что и русские вряд ли понимают в полной степени англичан

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите. Надеюсь, поймёте.

Татьяна

Это Вы о чем? Почему хорошо травить всякой экзотической гадостью своих бывших граждан?😜

Mikhail Vaskovich

Ладно. Смотрите, может быть и поймёте.

Татьяна

ну, спасибо, дорогой

Mikhail Vaskovich

Неужели поняли?

Татьяна

конечно нет, как Вы могли обо мне такое подумать😜

Норма

Потому, что русские добрый, хороший, умный и культурный народ! А англичане,злобные сволочи)))

Норма

И КОГО же вы спасли своей ложью? ))))
Не надо советовать мне, ЧТО мне делать, и я не стану говорить вам КУДА вам с вашими советами пойти ))))
Вы САМИ вызвались мне помочь ДЕНЬГАМИ!!! Я вас за язык не тянула! А на самом деле вы оказались подлым лжецом, и хотели заманить меня в ловушку, выведав мой адрес лживым путем! )))

Mikhail Vaskovich

А кто же Вам ещё поможет?

Норма

Найдутся добрые люди ))))
А вы не помошник - вы злой коварный лжец )

Mikhail Vaskovich

Лучше всего просить помощь на паперти. Удачи!

Норма

Да задолбали вы меня своими советами ))))
Сначала наобещали. а теперь ещё и хамите )))

Юрий Юрченко

Потому, что английский язык относится к аналитическим , а русский к синтетическим языкам.

Mikhail Vaskovich

Ничего Вы не понимаете в этом вопросе. Лично для Вас,, может быть и поймёте.

Фунтик

Потому что есть некто третий, который не хочет, чтобы это понимание между ними наступило.

Mikhail Vaskovich

Смотрите, может быть и поймёте.

Дождавшаяся Любви

Самой интересно. Исторически мы их не обижали. А вот как-то не даем мы им покоя и все тут.

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите. может быть и поймёте.

Ирина Гарбузова

Умом Россию не понять, в Россию можно только верить! Когда еще сказано, а правильно.😉

Mikhail Vaskovich

Тогда смотрите, может быть и поймёте.

Ирина Гарбузова

Спасибо!

Маришка

да,никто не понимает русских,разное воспитание,разные ценности,разные уровни жизни...

Mikhail Vaskovich

Смотрите, а может быть поймёте.

Александр Сергеев

уровень жизни у русских больше чем у иностранцев

Mikhail Vaskovich

Так и не поняли. Бывает.