Усатый Полосатый Волосатый

Милые шкурные дамы))) Чтоб стать супругой генерала; надо в 18 лет выйти замуж за курсанта))) А все остальное бред и ересь; ну и конечно не долгосрочные половые связи)))

Ответы
Vi Za Vi

Почему.. у меня одна ученица была маленькая, лет 12. Они приехали откуда то из мухосранска, ее мать нашла где то генерала , вышла замуж и девочка ещё хвалилась-- теперь у нас такая дача!!

Мария Рябцева

А по факту ни одна из подруг, вышедших за курсанта, генеральшей так и не стала, а замуж генерал предлагал 70-летней матери друга! Се ля ви.

Усатый Полосатый Волосатый

значит дала так как та не давала)))

Мария Рябцева

Насчёт дала не знаю, но дама очень приятная.

Усатый Полосатый Волосатый

)))) уметь надо)))

Мария Рябцева

да. И генерал был одинокий, оставлял трешку в центре Москвы в наследство, мечта многих, а она не пошла. Может в этом и прикол?

Усатый Полосатый Волосатый

тебе виднее)))

Нина Ширяева

я свое замужество уже отжила теперь не притиндую ни на что мне нравится жить так как я живу

Ви
Виктория

Первая часть адресована не знаю кому...со вторым не повезло...последнее под большим?

Грета

самое главное в этой истории- шобы папа курсанта был генерал)))))))))))))))))))))))))))))

Усатый Полосатый Волосатый

ну ты и шкура)))

Li
Lidiya.galkina.1954

а я и вышла замуж за курсанта,теперь почти генеральша

Ирина Чарикова

Этой истине 200 лет. Скажите что-нибудь новое.

Усатый Полосатый Волосатый

но не все в курсе однако)))

Ирина Чарикова

Может быть. Пардон.

Усатый Полосатый Волосатый

вон сколько разгневанных кошолок пишут возмущения мне)))

Ирина Чарикова

Вызвали огонь на себя.

Усатый Полосатый Волосатый

))) Да я отряхнусь; не в первой)))

Ирина Чарикова

Уважаю оптимистов!🤝

Аллочка Кирина

Здесь их нет почти) а так соглашусь

Ann

Ну не надо в 18 замуж. Не надо))

Наталья Разливанова

откуда такое настроение?

Ле
Лета

а вдруг любовь?

Усатый Полосатый Волосатый

Ну да наверное; я кстати не разделяю идею фикс о долголетии; не хочу чтоб моя старая тушка все никак не помирала в маразме))) Все должно быть в свое время; и не напрягать других.

Ле
Лета

да вообще наверно тоска столько жить

Усатый Полосатый Волосатый

Определенно!

Ле
Лета

вот видишь какие мы скучные на самом деле?))) а ты стерва-стерва, приятно было поболтать))))

Усатый Полосатый Волосатый

Я бы с тобой поболтал))) И не раз))) И не скучно)))

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

+++

Музыкальный Кот 🐈

Ахаха))
Есть такая армейская шутка: если жена полковника тоже служит, то она может быть только подполковником!))