Ольга Чернова

Кто любит "сортирные" истории, типа про бомжей-насильников и другие?

Ответы
Ал Грохман

Не понятен до конца вопрос, но если он относится к эротическим фантазиям, то наверное такие истории любят извращенцы

Илларион Зарецкий

массовая культура по телеку ведь все время таое показывают а не очень и хотелось

Ольга Чернова

А я наоборот ничего найти подобного не могу(

Илларион Зарецкий

кто ищет тот найдет

Александр Кузнецов

искать не советую подобное,а то найдете! Приятные вещи,люди,красота,добро,изящество,нежность,ласка,здоровье,счастье-вот ориентиры для поиска. Примерно.

Илларион Зарецкий

совершенно верно

Дм
Дмитрий

слушай...и тебе нравится жить всем этим...или ты развлекаешься так....

Ольга Чернова

Разумеется, я тут развлекаюсь. В жизни я не настолько ебанутая.

Дм
Дмитрий

ну..ну...удачи тебе в развлечениях по понятиям.....)

Ольга Чернова

в реале я серьезная баба

Дм
Дмитрий

верю

Мах

Так это мой любимый жанр. Вот хороший фильм "Осенний марафон"!

Друг Друг

Те у кого проблемы в этой сфере, какими бы они не были...

Дмитрий Зуев

Сами расказчики, бомжи насильники и другие...

Николай Ланцов

Есть одна история с одного ужастика...

Александр Кузнецов

или сортирные бомжи-насильники?

Денис Кузьмичев

Наверное, извращенцы...

Марат Урасин

А ШО ВАС УЖЕ ТОГО ШО ЛИ

Ольга Чернова

не пока

Марат Урасин

НУ ТАК БУДЕТТ НЕ СЁДНИ ТАК ЗАВЬРА ПРЫХАДЫ В МУЖ ТУАЛЭТЬ 😂

Ruslan

Обожаю, знаешь такие?

Ольга Чернова

естественно)

Борис Никоноров

Ты про себя расскажи

Ольга Чернова

нечего рассказать пока(

Максим Korvin

бомжи насильники?

Максим Korvin

нравится такие чтива?

Ольга Чернова

очень

Максим Korvin

а ссыль на любимое?)

Ольга Чернова

тут ссылки запрещены

Максим Korvin

в кавычках

Виталя Флакон

Ну ка расскажи.

Ольга Чернова

в лс го

Alan Delon(Сердцeeд)

Blin interesno navernoe

Ольга Чернова

очень)

Alan Delon(Сердцeeд)

Mozno info gde pochitat ssilku ili rolik

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

а ты

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

дай почитать

Ольга Чернова

введи в гугле фразу : "Я шла поздно вечером от подруги и была хорошо поддатая" там и выдаст историю

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

благодарюю

Ольга Чернова

напиши потом, понравилось ли

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Хорошо

Я Рисую Осень

я

Ольга Чернова

Как сейчас помню историю одну. Там баба лет 40-45 шла поздно вечером домой в мини-платье, а потом 2 бомжа потащили в подвал, где и выебали, там еще 2 бабы-бомжихи было. Ну и, естественно, обмазали главную героиню говном, засунули в нее бутылки и отпустили)

Я Рисую Осень

херня какая то. у нас на стройке мужик пропал, а потом увидели что бетон на стене не высыхает. оказалось он там замурованый. так и не нашли кто, народ ушлый, отвёрткой запыряли

Ольга Чернова

пиздец...

Я Рисую Осень

с такими оля и живём, чуть расслабился, а тебе уже нож в глаз воткнули.