Ма Руся

Гипертериоз щитовидной железы( повышенная) . Кто чем лечится-- подскажите пожалуйста? ( просьба с вопросами - что это , комментарии- ничем и т.п.- не тратьте время) .

Ответы
Ѻлегъ

🖼
Марина, это растение называется зюзник. 30 гр. высушенной травы залить стаканом кипятка, настоять полчаса, отцедить. принимать по 50 мл. три раза в день.

Ма Руся

При йодопереборе точно?

Ѻлегъ

при повышенной функции щитовидки помогает исключительно. ...для уверенности, проконсультируйся ещё и с лечащим врачом, думаю, не помешает

Ма Руся

Спасибо

Ѻлегъ

всех тебе благ!🙂🌹

Ма Руся

Да. Благодарю. Вам здоровья.

Любовь Арутюнян

А мне щитовидку прооперировали и теперь каждый день принимаю эутирокс. Лучше конечно сделать анализ крови и к эндокринологу.

Ма Руся

Спасибо большое. Здоровья Вам

Любовь Арутюнян

Да не за что. С Рождеством! И всего самого хорошего!

Ма Руся

Вам всего всего всего

Степаныч

L-тироксин . Дозировку подбирает эндокринолог. Поддерживаю уже лет 20-25

Ма Руся

Нет сил идти. Я четвертый год у врачей и лечения не заканчивается. Много чего проявилось. Не от щита

Степаныч

Здесь только упорство. Я прошёл это. Начал в Вашем возрасте. Попутно щитовидке нашли гипертонию, диабет, рак..... тк что упорства и терпения

Ма Руся

Кошмар какой. Уж лучше и не ходить.

Степаныч

Кошмар, это точно. Но идти надо

Ма Руся

Я оттуда и так не вылезаю. Устала

Александр Новиков

Тибетская гимнастика

Ал
Александр

есть справочники...миндальный орех полезен и имбирь.

Ма Руся

Имбирь пила много лет. Отвар в сборе

Ал
Александр

я употребляю свежий натуральный по 30 50 грамм ежедневно с едой

Ма Руся

А у Вас тоже йодоперебор? Точно? Морское не едите?

Ал
Александр

нет у меня все в порядке..

Ма Руся

А что же тогда.... Эх

Ал
Александр

у меня с щетовидкой нет проблем у меня с суставами большие проблемы. про миндаль читал где то вам и написал....

Fenix🇱🇹

Не слушайте никого , лечитесь только у врача

Ма Руся

Хорошо

Ведающий.

Гормональная терапия.

Ма Руся

Нее. Вова. Гормоны я пила от другого. Привет. Так меня срубило опять. Двое суток умирала. Обрстрение

Ведающий.

К врачу бы тебе.

Ма Руся

Опять????? Не могу больше. Постараюсь встать

Галина

а какие ей гормоны , у неё и так повышенные ?

Анатолий Макаров

потеешь сильно

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Лекарствами

Ма Руся

Вот и хотелось узнать. Какими

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Это вам к врачу надо. На сколько знаю, то лекарства пьют всю жизнь