Bu
Butch

ЖИЗНЬ ПОДОБНА ДВИЖЕНИЮ СОБАК В УПРЯЖКЕ: ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛИДЕР, ТО ПЕЙЗАЖ ПЕРЕД ТОБОЙ НИКОГДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Ответы
Павел Михайлов

Не всегда! Быть лидером всегда почетно, но это слишком человека напрягает! Можешь не выдержать и упасть. А падать всегда Больно, но еще тяжелее подниматься. Надо свои силы так распределить, что бы на всю оставшуюся Вам хватило...Пейзаж всегда меняется не зависимо где Вы...

Ви
Викуля

спс ...знаю

Павел Михайлов

Не всегда! Быть лидером всегда почетно, но это слишком человека напрягает! Можешь не выдержать и упасть. А падать всегда Больно, но еще тяжелее подниматься. Надо свои силы так распределить, что бы на всю оставшуюся Вам хватило...Пейзаж всегда меняется не зависимо где Вы...

Айсулу Дюсекова

а ты лидер? насколько ты себя ощущаешь? мне вот и без лидерства неплохо и менять многого не хочется. лидерство - не гордыня разве? а гордыня -грех.

Оксана Соломатина

не нужно быть лидером, нужно быть человеком, и ты уже изменишь мир во круг себя, и естественно картинка поменяется

Геннадий Михайлов

Не согласен, в упряжке каждый на своём месте и обогнать лидера нету возможности. В жизни случается по другому.

Федор Вовк

Это рабское представление!!!!!!С боков пеезаж намного интересней чем просто глядеть в ж..... впереди бегущему!!!!!!

Бутров Алексей

но к сажелению мы все последние. и остается одно бежать дальше , ИЛИ разворачиваться и бежать в свою сторону!

Юлия Яковлева

каждый бежит своей дорогой и своей жизнью.

Reana Ru

мы не в упряжке и каждый идет своей дорогой.а что он видит -это зависит как высоко поднимает глаза от земли

Александра Нестерова

Не обязательно быть лидером,надо идти к своей мечте и ни давать завистникам шанса!

Юрий Мышковский

Интересно, если в одно колесо сразу запустить насколько белок...фильм снять...

Эдуард Голин

Вика, когда Вы едете в машине пассажиром: кто больше видит - Вы или водитель?

Людмила Жевлакова

КАЖДОМУ СВОЁ,ХОТЬ И ГОВОРЯТ ПЛОХ ТОТ СОЛДАТ,ЧТО НЕ МЕЧТАЕТ СТАТЬ ГЕНЕРАЛОМ

Гулсифат Сарабекова

я согласно.. но ты будь хозяйкой этих собак , и упряжку держи у себя в руках

Залина Тедеева

это кому как.. я думаю все можно поменять , если сильно захотеть))

Юлия Мединская

не слышала такое выражение. а как же взгляд в сторону?

Владимир Лантратов

Тоже вариант,но может быть и в одного сани тащишь.

Сергей Кузьмин

деду Морозу тоже грустно ведь впереди олени!!!

Зауреш

возможно вы правы,скорее всего соглашусь

Татьяна Архипова

А в упряжке собак, лидер как раз сзади!))))

Юровников Валерьян

Всегда будет мелькать чья-то задница.