Ната Дем)))

Дорогие спрашковчане)))а вы в курсе что если засунуть лампочку в рот, то обратно не вытащишь?)))

Ответы
Леонид Царегородцев

Вам понадобятся следующие вещи: ...
Платок нужно сложить гармошкой и завязать края шнурками, чтобы получилось вот такое приспособление:
Теперь платок нужно засунуть в рот следующим образом:
Далее расправляем платок. ...
Аккуратно разбиваем лампу отвёрткой и вытаскиваем, завернув в платок

ДА
Дмитрий Аверченко

довай, тащи баяны. Вытащишь, надо по челюсти дать аккуратно, что бы мышцы расслабились. Так собственное в травме ее и извлекают.

Гумеров Марат

Про лампу не знаю. Про член половой слышал, знаю. Легко вставляется и вынимается. Причем, с удовольствием

Александр Захаров

Вы видимо пробовали, это какая ж вы дура?! Нормальному человеку такое в голову не придет.....

Ната Дем)))

Как же люди любят вешать ярлыки

Александр Захаров

А по вашему додуматься до такого-нормально?!

Ната Дем)))

Задать такой вопрос?

Галина

НЕУЖЕЛИ ДУРАКИ НЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ ,У КОГО УМА ХВАТИТЬ СЕБЯ НА СМЕРТЬ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТПРАВИТЬ .

Ан
Андрей

Да ладно?... Как теперь жить, зная это?...И куда ж ее теперь засовывать, чтоб вытащить потом?

Уральская Рябинушка

Вот и прекрасно, и никакая диета не нужна будет, если недельку-другую подержать её там

Анатолий Ориничев

Как-то даже странно, что многие этого еще не делали, а так хочется посмотреть иной раз.

Ко
Константин

Ну что вы наделали сейчас пол спрашки с лампочками во рту сидят 😀😀😀

Ната Дем)))

Нефига подобного)))

Ко
Константин

Что вся?😀😀😀

Ната Дем)))

Ещё нет)))

Ко
Константин

Подождем тогда когда будет вся 😀😀😀

Ната Дем)))

Нафига???

Игорь

Смотря какой рот. А то и абажур ещё влезет.😁 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Веселый Роджер

Чудесное перевоплощение- засовываешь лампочку, а вытаскиваешь хрен. 😁

Ната Дем)))

Ух ты)))

Веселый Роджер

А то!))

Ната Дем)))

)))

Ви
Виктория

каждый год привозят в Скорую людей с лампочками во рту. в чем прикол то?

Ната Дем)))

А что лучше? тихий предатель лампочек или громкий любитель выпивки?)

Ви
Виктория

я не при чем

Илья Поляков

Я слышал видел и хорошо что не пробовал, а порой интерес так и прет)))

Андрей Всехмудрейский

А если засунуть лампочку в зад, то она все равно гореть не будет.

Ля
Ляся

Смотря какая лампочка масипуська свободно выходит ,,,😂😂😂

Роман Обрамович

Пасиба , испытательица , теперь точно засовывать не буду .. ))

Ната Дем)))

Эх...а как же проверить?)))

Роман Обрамович

Мне и описания достаточно .. )))

Ната Дем)))

Да ладно??))))

Роман Обрамович

Вполне .. )))

Ната Дем)))

у проституток в старину выбивали передние зубы! так что девушки которые пишут " прифетик,как делифки" я о вас все знаю

Роман Обрамович

Ещё какие истории знаете ?))

Ната Дем)))

)))

Андрей Смирнов

я не в курсе даже как ее засунуть, пробывал и не получилось

Семен

Особенно люминесцентную и поперек))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ди Филосыч

а чего еще в рот можно запихать, чтобы потом не вытащить?

Михаил Алексеев

Почему в рот, можно ещё и в жопу. Светить будет изнутри...