На
Ната

Русский язык хорош не только звучанием, но особенно матовым покрытием., 😆😆😆😌 А вы?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А что мат известен только сейчас а может ему не одна сотня лет.Зато в русском языке каждая буква означает свой звук ,не так как в английском буквы типа два о означает у или буквы си х означает звук ш .А в китайско языке вообще иероглиф означает слово и вот их только в китайском языке 2 тысячи иероглифов ну нихрена себе азбука размером с энциклопедию.и при переводе получается такой идиотизм что перевод ещё надо додумывать.

Александр Шульга

Так мало кто его знает. Вот даже простое слово влюбленность не ведают, ссылаясь на "общепринятое понятие, не говоря уже о слове любовь, вера...

Виктор Шаламов

И мы так же восхищаемся. Но есть странности в русском языке. Например - Настя - это женское имя. А Не Настя - плохая погода. Это как?

На
Ната

А точно😃

Андрей Григорьев

Ну я старший сержант, бригадир грузчиков и просто рязанский мужик. Да еще в ЖКХ работаю. Так что оно как-то так.... С покрытием.

На
Ната

🤗😆

Николай Шляхов

Да. Только одна переводчица смогла перевести разговор мастера с токарем для иностранной делегации без матового покрытия.

Валерий

Что верно то верно, команды с матовым покрытием частенько воспроизводятся быстрее и понимаются также🤭😉

На
Надежда

у некоторых это бывает для связки слов. и бывает очень убидительное высказывание... а по мне не приятно

Ольга

Да всем он хорошо,любые мысли словами выразить можно,при чём и хорошие и плохие, одними и теми же))

Ой Ля Ля

Я заметила, что какой бы ни был национальности человек, он старается матюкнуться на русском))))

Володя Иванов

Согласен,ведь многие не понимают,как достают людей,только мат спасает в таких ситуациях!

Серафимка

русский самый лучший язык в мире! Потому что он мой, родной. А матом покрыть может каждый.

На
Ната

Верно!)

Неизвестно Неизвестно

А вы не слышали на Азербайджанском матом так креативные ассортимент есть на нашем языке

На
Ната

Нет

Неизвестно Неизвестно

Там синтез на русском и на Азербайджанском

Александр Жданов

русский язык очень эмоциональный и образный, по этому очень эффективный в выражениях !

Вячеслав Сызов

А вот матовое покрытие оставляйте на своих квадратных метрах и любуйтесь в волю !!

На
Ната

Не ругайтесь

Вячеслав Сызов

ХИ ХИИИИ Но это вам нравится мат !!

На
Ната

Порою

Вячеслав Сызов

Извинитеменя .но меня отвращает та женщина что матерится Или в крайнем случае слушает и подхихикивает !

На
Ната

Понимаю но я не идеальна

Вячеслав Сызов

Это не говорит об идеальности ,а о внутренней культуре и самоуважению !

На
Надюфка

Ну если с русского языка убрать все не русские слова, то останутся только маты

Вадим

Да,уж,глянца тут мало! С другой стороны- матовое покрытие в быту надёжнее,нет?

Александр Шебалин .

А я не пью,не курю и матом не ругаюсь!Ой бл.дь,опять сигаоеты в пивной забыл.

Виктор Гордеев

Сапожа мат конечно хорош, вы подрастите, вы еще поймете насколько он силен

Сармат Искандеров

Смотря из кого это исходит. От некоторых это очень омерзительно звучит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мат от Бесов... он загрязняет душу.. и к русскому человекку не подходит..