Беатрис

А вы проводите "чистку" в рядах друзей и подписчиков? По какому принципу?

Ответы
Svetlana Tkatsenko

: 2 августа - День Воздушно-десантных войск России

С Днем ВДВ, голубые береты!

С днем воздушно десантных войск!

Добрым Утром! С Новым Днём!Долог жизненный путь, по нему я бреду,

Попадая, то в радость.., то снова в беду...

И немало ошибок пришлось совершить.

Память их не сотрёт и не смоет с души.

Уводя от ошибок, хочу Вам сказать:

Можно счастье разбить, но не склеить опять.

Так легко разорвать эту тонкую нить,

Плача, всё потерять, не умея хранить.

В суматохе событий, в сумятице дней,

От обиды вспылив, не гоните коней,

И пусть Вас сберегают слова-мудрецы:

«Не губите любовь, не рубите концы!»

Даже в шутке, порою, убийственен смех,

Ведь любимые ваши ранимее всех.

Им для ревности повод не дайте, молю,

Для друзей раздавая: «целую», «люблю».

Уводите любовь от крутых берегов.

Нет на свете дороже её ничего.

В океане любви нет желаннее встреч.

Только это всё нужно умело сберечь.

На кораблике счастья, любовь за кормой.

Дорожите любовью, как жизнью самой.

Как святыня она неизменно права.

Я прошу Вас: запомните эти слова! http://playcast.ru/view/10236136/a9f7f9a8face6a656facd9f327080bda1b81a278pl ТЕБЕ С НЕЖНОСТЬЮ......... https://img-fotki.yandex.ru/get/228174/126737981.ec/0_45e1b7_fdd4b9cf_orig ​

Беатрис

спасибо

Александр Евгеньевич

Провожу периодически. Тех, кто давно не выходит на связь. Но, когда через месяц или больше выходит на меня и я нахожусь у него "в друзьях", мне становится стыдно и я снова вношу его в друзья!

Беатрис

)) ну и хорошо)

Наташенька

Недавно удалила человека из друзей...вопросы стал не приличные задавать. А подписчики пусть будут - если людям интересно...я сама любопытная)))

Беатрис

ок))))))))

Le
Lee-Стричк@

Друзей не удаляю даже тех, кто не был давно. Даже тех, кто в бане. А подписчиков инода чищу - удаленных, забанных, тех, кто неприятен.

Беатрис

ок...

Наталья Гордеева

ДЛЯ ЧИСТКИ ПУСТЬ ДРУГИЕ, А МНЕ НРАВИТСЯ БЫСТРО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ, И ЧТОБЫ МОИ ОТВЕТЫ БЫЛИ УМНЫМИ И КОНКРЕТНЫМИ РАЗВИВАЮ МОЗГИ

Рамиля Ахматдинова

а они как то вами отсеиваются а кто был рядом...тот и по сей день со мной у меня по праздникам обычно одни и те же лица

Владимир Кравченко

Когда собираетцца слишком большой хвост, называю случайно женщин другими именами. Обычно хватает одного раза.

Беатрис

я то доживу)) у него должок)))))))))

Владимир Кравченко

Видать не родео, а целая коррида была))))

Беатрис

))))))))))))))))))))))

Беатрис

конечно))

Лариса Заева

по отношению ко мне))) ...Знаете, да?) "Отношение к окружающим зависит от того, зачем они тебя окружают!".....

Беатрис

действительно

Хо
Хочу_Тишины

Не... у меня там вообще полнейший перевес на сторону тех кто СО МНОЙ ДРУЖИТ, забыв спросить у меня 😆

Беатрис

Точно))))))))))))))))

Хо
Хочу_Тишины

👍😄 вот так и живём))))

Беатрис

лишь бы вам хорошо было

Хо
Хочу_Тишины

Они мне не мешают))

Таня Ежова

иногда... но редко, потому что лень) по принципу - давно нет на сайте человека, видимо, спрашка надоела...

Беатрис

ну если только так... а ведь онлайн и не общаются

Таня Ежова

со всеми онлайн общаться невозможно) к сожалению, и с избранными часто не получается...

Карим Исаков

если не хотят общаться со мной я молча ухожу потом не буду им отвечат не когда они сами изчезнит...

Беатрис

правильно

Карим Исаков

спасибо ))

Тихая Мелодия

По принципу "мёртвых душ".тех,кого давно нет на сайте,тех,кто давно со мной перестал общаться.

Беатрис

Действительно- зачем им читать мои ответы?

Тихая Мелодия

Меня не волнует,пусть подписчики читают.

Ра
Раиса.

УДАЛЯЮ -ТЕХ КТО НЕ ОБЩАЕТСЯ - НЕ НУЖНА ЗНАЧИТ И ЗАЧЕМ ТОРЧАТЬ КАК ПРИЛОЖЕНИЕ К СТРАНИЦЕ .?

Беатрис

вот именно

Беатрис

🖼

Ра
Раиса.

http://mir-animashki.com/_ph/71/2/853447206.gif?1432705730

Олег (Скиф) Мартиросов

Провожу "децемацию", казнь каждого десятого, как в Римских легионах, за трусость)))

Беатрис

😂

Лариса Закирова

Да,если хамит,а друзей начинают пользоваться моей слабостью,игнорирую

Юрий Беляцкий

Как на грядке 🙂 Через одного. Если друг настоящий, потом вернется 😄

Валерий Хромов

Если Вы проводите чистку среди друзей, то какие это друзья?

Беатрис

вот и я об этом

Юл
Юля

А у меня нету: ни друзей, ни подписчиков. Чистить не надо.

Эллочка Щукина

не провожу ни по какому принципу.. меня это не волнует..

Ви
Виктория

вычеркиваю подозрительных людей с первого взгляда!

Беатрис

как определить подозрительность

Ви
Виктория

надо ее почувствовать

Беатрис

для этого эще надо пообщаться)

Ви
Виктория

не всегда