Нина

В любой подделке есть доля подлинного....?

Ответы
Евгений Невский

Вы замечали, что если происходит пограничная ситуация, выходящая за рамки безопасности и устойчивости, да в прочем и в любых неопределенных обстоятельствах мы склонны предполагать худшее. Не стой на краю – упадешь, теперь новый шеф приведет свою команду, не кинет ли новый заказчик, моего размера обязательно не будет и т.п. Более того в нашем мозгу разворачиваются целые киносеансы, причем чем более нам важен человек или ситуация тем по более закрученной спирали развиваются негативные сюжеты.Мы так привыкли ожидать худшего, что с какой-то извращенной радостью заявляем – «ну я же говорил». Нет, большинство из нас не называет себя неудачниками, иногда даже у нас есть мега планы и мега мечты. Просто размышлениям на мега тему отводится столь ничтожная часть времени, а привычка ожидать худшего столь сильна, что полностью блокирует возможность развития событий если и не в нужном направлении, то в нужном темпе точно.Проходит год, два, пять, а мы по-прежнему ожидаем глобальных перемен к лучшему, предполагая худшее в мелочах. Причем зачастую мы даже не осознаем за собой это свойство. Негативный сценарий рождается и исчезает вместе с разрешением ситуации молниеносно. Две машины несутся навстречу друг другу с огромной скоростью – столкнутся, думаем мы, замирая на обочине – нет, разъехались – а мысль за своей ничтожностью даже не доходит до сознания. Это происходит на уровне автоматизма – в каждой ситуации мы прежде всего видим опасность. Кто-то скажет, что это инстинкт выживания. А может это просто вредная привычка, привитая нам не совсем счастливым и совсем неуспешным окружением?Никто не говорит о том, чтобы закрывать глаза на ситуацию – просто надо брать под контроль свои мысли. И проще всего учиться делать это в тех многочисленных ситуациях, которые нас непосредственно не касаются. Как в том примере с двумя автомобилями – перехватите негатив на лету – замените жизнеутверждающим «разъедутся» – и вы совершите маленькую победу.Научитесь блокировать автоматические сценарии в мелочах и однажды ваша жизнь полностью изменится. Потому что теперь в каждой ситуации вы будете видеть возможности, потому что перестанете волноваться из-за событий, которые скорее всего никогда не произойдут, потому что просто станете более счастливым человеком, полностью контролирующим свои мысли и свою жизнь.

Тэ
Тэдди

Я слышу бой космических часов –он резок, чёрств, ему чужды детали...а хочется сквозь боль узреть любовьи смыть с лица икон следы печали!Как хочется поверить в Благодатьи силу Разума, что Богом дан немногим,и прекратить бессовестно молчатьперед беспутством наглым и убогим!Как хочется, чтоб каждый осозналсвоё Величие, подаренное Богом…и вспыхнул душ проявленный кристалл,тьму поразив заслуженным ожогом!Я знаю – этот день уж недалёк:к нему, как к Риму, все ведут дороги –и вспыхнет Новой Жизни уголёкпод взглядом Бога… ласковым и строгим!

Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

Казбек Абдыгалимов

Копируя работу другого человека, художник не может удержаться от искушения внести что-то своё. Часто это какой-то пустяк, не значительная деталь, случайный, казалось бы, мазок кистью, в котором копиист выдаёт себя и обнаруживает собственные, и уже, конечно, истинные чувства.

Анна Резниченко

я понимаю, что вы женщина в возрасте и умная, знаете больше меня. Но зачем Вам тогда самоутверждаться в уровне интеллекта за счет 20-летней девушки? Вы уже не первый вопрос мне пишите. Я учусь и у меня еще есть время узнать всё, что надо

Василь Гоффман

Подлинность другого автора в точности повторившего предыдушего с возможностью сделать лучше! Но лучше делать свое чем копировать чужое и не факт что качественное!!!

Александр Синьков

Наша жизнь состоит из подделок. Что иметь в виду однако. Шедевры неповторимы, подделки на них в любом случае дело рук людей, в них подлинность того, кто их создаёт.

Тэ
Тэдди

Я узнал, что у меняЕсть огромная семьяИ тропинка и лесокВ поле каждый колосокРечка, небо голубоеЭто все мое родноеЭто Родина моя,Всех люблю на свете я

Андрей Ощепков

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?

Виталий Сюзев

Друзья могут быть фальшивыми, но враги всегда настоящие. - Дружба - как бриллиант, встречается редко, стоит дорого, подделок много...

Анатолий Радченко

Естественно Часть манерыавтора подлинника. И все павно автор подделки проскальзывает Порой подделка ценнее подлинника

Ризнык Владислав

Безусловно подделка является трудом и соответственно подледником пусть даже автора который эту работу скопировал)

Анна

любая подделка есть в первую очередь творчество..иногда имеющая энергетику выше и чище, чем то, что копировали

Дмитрий Антонец

Всё зависит от квалификации того кто делает подделку, качества инструментов и потраченного времени!

Анна Богословская

видимо, да. Подлинным является желание того, кто изготавливает подделку обогатиться на одураченных

Юра Bandit

смотря хто творив цю поделку можна створит поделку і витворит щось найбільш красивіше ніж оригінал

Елена Мирошниченко

ну конечно, не все же подлинное, по любому кто-то у кого-то подсмотрел))) если это про вещь конечно же

Akmal Alimbetov

подделка - это творчество подлинника, для этого тоже необходим труд. Доля подлинника самая большая

Alexsandr Podgornyi

ну да наверно возможно недавно где то слышал что бы поверили в лож нужно добавить капельку правды

Леонид Литейный

С праздником ! курсором ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!!... Послушай поздравления !!! http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf

Нина

Спа!и

Нина

Спа!и

Леонид Литейный

)))))))))))))))