....

Всемирный хаос..?🧐

Ответы
Владимир Дубровский

Хуже. Хаос - это то состояние пространства, в котором враги человечества прячут свои истинные намерения.

Ѻлегъ

напротив, мир, как никогда, упорядочен

Ѻлегъ

и это естественно, Инна.

....

Естественно. Для меня естественно, что мир в хаосе. Для Вас естественно, что мир упорядочен.

Ѻлегъ

естественно - потому, что смотрим с высоты разного возраста и опыта, барышня. в тебе ещё "говорит" юношеский максимализм

....

Не отрицаю

Ѻлегъ

😉🌹

....

Ник 👍🏻