Назгуль Купенова

Передаем сокращенный выпуск новостей "10 секунд": Погибли, рухнуло, разбился, сожжено, захватили, неизвестный вирус, падают, грозит затопление, цунами, похищены, второе покушение за месяц, заявил о невозможности, кредиторы в панике, подала на развод, 75 ножевых ранений, бытовая пьянка, минус сорок с ураганным ветром, хорошего настроения и удачного дня!!!
- Умер на работе? тогда значит репортаж с того света в вечерний выпуск...
)))

Ответы
Князь Каирский

Столько негативаааа(((

Юлия Мещерякова

НТВ???

Назгуль Купенова

)))) очень похоже, хотите сказать)))

Юлия Мещерякова

Один в один