Vladimir Kober

Ну нет свободных мужиков а если есть то с грузом проблем а женщина все равно остается женщиной мечтающей о ласке нежности и хоть так поиграть в красивую сказку даже заранее зная что надеяться надо на себя. Рецепта нет и видимо все происходит по воле божьей когда людям удается найти друг друга пусть даже в скакалку играют и в в песочнице-ведь все начинается обычно с глупой фразой а может закончится.................У кого другое мнение__?

Ответы
Людмила Державина

согласна...никто не знает кто найдет свою любовь и где...

Vladimir Kober

по молодости и по глупости почему чаще создаются пары чем по уму и расчетливости?

Людмила Державина

больше химия преобладает...захлестывает...а ум приходит позднее...

Vladimir Kober

А если бы не; ХИМИЯ; то все вымерли бы как мамонты

Людмила Державина

возможно...

Мила Я )))

Хорошо сказано.А результат-то какой?

Vladimir Kober

Всякий-в этом вопросе прогнозов лучше не давать правы наверно те кто думают хоть пусть немного но познала счастье жизнь все таки настолько коротка что порой опомниться не успеваешь а тебе уже за 50

Мила Я )))

Так может просто жить,дарить тепло,добро и не заморачиваться о глобальном?

Vladimir Kober

Все в этом мире связано, но лучшее-это первое, а чтобы оно получилось нужно жить проблемами Страны, ибо пассивность к этому вопросу ударит сзади активно по казалось бы налаженной жизни

Мила Я )))

Вы все равно в стране ничего не решите.Поэтому лучше жить своей жизнью

Vladimir Kober

В том и проблемма когда так говорят тогда идите на кородком поводке туда куда Вас они заведут