Звездочет Дальнобой Торонто

у меня вопрос в каком фильме прозвучала песня мы эхо и кто исполнитель этой песни

Ответы
Тигр Очень Ласковый.

фильм "Судьба" исполнительница А. Герман. Она приехала из Варшавы, специально для записи этой песни в студии. Несколько раз оркестр прерывал исполнения из-за того что оркестранты не могли сдержать слез. слыша исполнение Анны.

Алла

Смотрела фильм "Судьба" на широком экране, училась в 9 классе. Помню тот момент, когда прозвучала эта песня в исполнении Анны Герман. Герои качались на качелях

Людмила Киктенко

Вообще эту песню предложили Анне Герман,она пела уже глубоко больная,с первого дубля записали,а вот название фильма извините вылетело,амнезия!!

Таня Сухарева

Анна Герман. Название фильма не помню. но фильм о большой любви. играют очень хорошие актеры. Юрий Яковлев играет секретаря райкома

Mila Yuzjalina

Исполняла песню Анна Герман, фильм о войне, одного из героев играл Яковлев, а вот название фильма не могу вспомнить...

Анатолий

Насколько я понял, песню исполняла Анна Герман - "... мы долгое эхо друг друга..." ... А вот в каком кинофильме - не помню...

Ва
Валентина

"Судьба"...А.Герман и Л. Лещенко.

Анатолий

Фильм "Судьба"?

Максимилиано Чизанто

Счас вспомню...
Мы эхо... Мы эхо... Мы долгое... Эхо... Думаю, это...
"Терминатор 4. Да придёт спаситель" ?
🖼

Юлия Коваленко

Исполняли Анна Герман и Лев Лещенко. Фильм СУДЬБА, героев в фильме играли Валерия Заклунная и Юрий Яковлев.

Звездочет Дальнобой Торонто

да к стати песня в исполнение анны герман была записана с первого дубля

Юлия Коваленко

Да. Ну так ведь Герман - талант!

Звездочет Дальнобой Торонто

да даже сейчас вв ее исполнении песни пользуются популярностью не такли

Юлия Коваленко

Конечно!

Ирина Налётова

ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ, ТО ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ "СУДЬБА", А ИСПОЛНЯЮТ ЭТУ ПЕСНЮ АННА ГЕРМАН И ЛЕВ ЛЕЩЕНКО.

Ирина Налётова

ЧТО-ТО ЗНАКОМОЕ В ЭТИХ СЛОВАХ - И КАНДОГАР, И АЛЬФА... НОСТАЛЬГИЯ КАКАЯ-ТО...

Звездочет Дальнобой Торонто

альфа тогда было секетное подразделение кгб ссср

Ирина Налётова

А ЗНАЕШЬ, КАК ОБИДНО, КОГДА МОЛОДОЙ ПАРЕН ПРОШЁЛ ЧЕРЕЗ АФГАН, А ПОГИБ ГЛУПО, ПО ВИНЕ КАКОГО-ТО ... НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ КОГО... ЭТО Я ПРО ПЛЕМЯННИКА...

Звездочет Дальнобой Торонто

ириша я это знаю

Ирина Налётова

ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ О ГРУСТНОМ, ПОСЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ, ХОРОШУЮ ПЕСНЮ...

Ва
Василий

исполнитель Анна Герман фильм Любовь земная..актёры Е.Матвеев и В.Заклунная, О.Остроумова , Яковлев

Наталья Попова

В фильме "Любовь земная". Точно не помню кто, но думается, что Анна Герман, и возможно -Лев лещенко.

Ольга Бахиркина

Мне очень нравится этот фильм - Любовь земная,пели Анна Герман и Лещенко - прекрасный дуэт.👍

Галина Смирнова

В фильме "Судьба" Первый исполнитель- Анна Герман. Но не помню,кто исполнял эту песню в фильме.

Звездочет Дальнобой Торонто

песню исполняла анна герман

Галина Смирнова

Спасибо за подсказку.

Al
Alek...

Песня "Эхо любви".Кинофильм "Судьба",исполняет Анна Герман. Стихи - Роберта Рождественского.

Галина

сегодня уже посуду пора идти мыть ,а завтра всю песню напишу,пел ее Лещенко,спокойной ночи

Звездочет Дальнобой Торонто

сладких снов галченок

Просто...я

фильм вроде =родная кровь = а...кто исполнитель точно не помню.... но её пела и Анна Герман

Лина

А. Герман, названия фильма не помню...Матвеев там любовь крутил на стороне...про войну)))

Наталья Анатольевна

песня так и называется, а исполняли многие, первыми исполнили Анна Герман и Лещенко

Ми
Мираж

Фильм не помню, а пела Анна Герман, какое то там июля, еще там Еременко мл снимался

Звездочет Дальнобой Торонто

анна герман и лев лещенко а фильм судьба

Тамара Федяева

В хф "Судьба" по роману П. Проскурина. Песню исполнили Анна Герман и Лев Лещенко.