Виктория Лиса

Маленький мальчик долго и внимательно смотрит на своего годовалого братика, который оживленно болтает на одному ему понятном языке, после чего задает вопрос маме: — Мама, а ты уверена, что он русский?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Путин приезжает на… дискотеку. Там он видит трех симпатичных девушек:
рыжую, блондинку и брюнетку - и спрашивает у них, за сколько они готовы
провести с ним ночь. Рыжая говорит:
- 200 $.
Блондинка:
- 100 $.
Брюнетка:
- Владимир Владимирович, если вы сумеете поднять мою юбку так же высоко,
как налоги, если вы сумеете опустить мои колготки так же низко, как
зарплаты, если ваша эта штучка такая же жесткая, как наша жизнь, если вы
меня обнимите с той же нежностью и деликатностью, с которой вы пудрите
мозги народу, то для вас это будет абсолютно бесплатно!

Юрий Монгирдас

)))Армянин внимательно смотрит на своего сына- Маро! Я не понимаю! Ты мне его родила или связала?!

Любовь Квитко

Если маленькому мальчику нет полных пяти лет. До пяти лет дети понимают друг друга.

Одинокий Джентльмен

А мама ответила нет сынок. У тебя от одного папки родился, а этот от другого.

‍‍‍Тыдыщ

такой маленький, а уже дискриминирует по национальному признаку

Наталья Пяткова

)))А ведь такой язык существовал,просто мы его забыли.

Сократ

Президент тоже русский!!!Но его ни кто не понимает!

Татьяна Кравченко

Уверена, только он ещё он очень маленький

Алексей Рудый

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна

))))))))))))))))))))))))))))))))) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Зиннур (Октябрьский)

Устами младенца...глаголет истина!

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олечка Я

у меня такой же вариант с сыном))))

Валера Микушов

))))))где вы читаете такие анегдоты

Вячеслав Силин

думаю, что с другой цивилизации

Дана Воронцова

Хм, интересно ...кто же его отец)

Бахтиёр Абдувахобов

эпизод из семейной хроники!

Алексей Батогов

Очень остроумно, красавица

Елена Шульц

возможно,если папа русский

Ирина G.

))))))))))))))) Дети - наше все!!!!