Tr
Troi

Лукав, охотно лгу, подолгу сплю,
и прочими грехами я типичен,
а все же не курю я коноплю,
и все же я к мужчинам безразличен.

Ответы
Милана Димченкова.

Когда б мужчины Вам претили...... их бы по сути.... запретили..Но нет ...Вас тянет к ним однако....вы не хотите спать до брака.....или Вы да... странный человек.... что хочет так ....словить утех....

Tr
Troi

Я в гостевальные меню
бывал включен как угощение,
плел несусветную хуйню,
чем сеял в дамах восхищение.

Милана Димченкова.

о ...значит в точку я попала... в не милость.......... в очередь я встала ....... нет ...я вас тут не задержу.... увы я просто ухожу.....)))))))))))))Да свидания... здоровья и счастья вам.....))

Tr
Troi

Споки ноки!

Милана Димченкова.

спокойной ночи..........