Julia Epp (Schönknecht)

Вы знали, что плач снимает стресс?

Ответы
Андрей Ковехов

Всё в этой жизни случается к лучшему!
Дайте возможность представиться случаю,
Дайте возможность Вселенной исправиться,
Пусть оно сбудется - то, что вам нравится!
Зря в этом мире ничто не случается!
Место для лучшего освобождается!
Не торопите судьбу нетерпением -
Случай представится... с верным решением...

Филипп Август

Знаю! В прошлом году сидел у соседки, так она на ногу уронила сковороду. При этом была босая. Ее плач очень помог мне отвлечься от своих проблем и я ушел домой очень отдохнувшим и с отличным настроением.

Филипп Август

Очень плакала.))) Наверное, точно больно было, я не знаю.

Уральская Рябинушка

Недвно выставляла вопрос, почему мужчины мало живут. Потому что они не плачут, как мы негатив и отрицательные эмоции выплёскиваем со слезами. Значит-знали

Сергей Фокин

Да, поэтому слезоточивый газ у женщин пользуется особой популярностью. ,когда нет причин поплакать они брызгают себе в лицо и получают удовольствие.

Vladimir Sokolov

И не только плач.А вообще для каждого индивидуально.Ранее на Руси кулачные бои среди мужчин организовывались по воскресеньям, после службы в церкви.

Наталия

Еще можно покричать громко-громко. Или побить посуду. Плакать не надо. Глаза будут красные, отеки под ними, нос картошечкой и губы оттопыренные....

Милота))

Да. Но это когда очень сильное горе у человека. А есть люди , которые и заплакать не могут от шока, или того же стресса..

Виталий Галко

А если женщина будет слышать плачь грудного ребёнка в течении 10 дней, то её грудь увеличится.. Вы знали?

Сергей Кокшаров

Есть такое понятие оно работает,вспомните детство,обидели,заплакали обида успокаивается и плач тоже.

Сергей Из Сибири

К счастью -стресс для меня это редкость ... а про плач вообще забыл ... наверное с раннего детства ...

Julia Epp (Schönknecht)

Как вы умудряетесь так жить, без стресса

Сергей Из Сибири

Просто не принимаю близко к сердцу мелкие негативные моменты ... а крупные к счастью случались крайне редко ...

Julia Epp (Schönknecht)

Везёт....

Константин Стемковский

Палач не знает роздыха!..
Но все же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.🙂

Вера Попова

конечно,хуже когда в душе плачешь,а выплакаться не можешь,тогда инфаркты говорят могут быть

Кирилл Евтюхов

конечно, потому что со слезами выходят стрессогенные гормональные продукты...ревите чаще)))

Julia Epp (Schönknecht)

Не умею! 😩

Константин Крылов

Неудивительно. Стресс это выброс адреналина, а слеза это лимфа смешанная с адреналином.))

И*
Ирина *Z

не уверена.. но все может быть..... хотя......
смотря о чем плач.. может он добавляет стресс ?

Алекс Дол

догадывался!!! И...сколько же я ей пользы принес... (((до сих пор не оценен по достоинству)))

Julia Epp (Schönknecht)

Ну да, ну да!

Армен

Новость .я знал только одно ..если человеку заставляют думать то это снимает стресс

Олег Ануфриев

не знаю но люди говорят-поплачь,поплачь..........................не держи в себе.................

Галина Дьячина

поэтому женщины живут дольше..но увлекаться не стоит..можно выплакать глаза

Ве
Вера

недавно узнала .... четверть века не плакала .... научилась ... не понравилось ...